Тонер-картридж SAKURA CRG719H/CE505X для Сanon, HP Color LaserJet P2050/2055 (black), 640 (PP052070) (SACRG719H/CE505X)
Артикул:
ПП54897
Все товары
Sakura
1 249 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
Универсальный картридж относится к сегменту «А» или «Премиум», что позволяет добиться такого же качества печати и количества копий, как и у оригинального продукта. Лазерные картриджи Sakura Printing созданы для безупречной работы с вашим принтером или МФУ HP и Canon. Вы можете рассчитывать на профессиональное качество комплектующих и тонера от мировых брендов из Японии, Кореи, Индии и т.д. Обеспечивают стабильное качество печати, а также экономят вашу бумагу, время и средства. В комплект поставки входит брендированный пластиковый пакет для утилизации отработанного картриджа. Оригинальность картриджа подтверждается защитной голограммой. Гарантия действует в течение 12 мес. после приобретения картриджа. Хранение бессрочное.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 1,2 кг |
| Габариты (в упаковке): | 200 x 90 x 340 мм |
| Вес (строка): | 1,02 кг |
| Габариты: | 313 x 93 x 199 мм |
| Производитель: | SAKURA |
Дополнительные |
|
| Форм-фактор: | картридж |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Подложка: | Нет |
| Тип: | тонер |
| Можно стирать: | Нет |
| Окно в обложке: | Нет |
| Объем картриджа: | 6 400 стр. |
| Страна производства: | Китай |
| Цвет: | черный |
| Модель: | Canon I-SENSYS LBP6300DN, Canon I-SENSYS LBP6650DN, Canon i-SENSYS MF5940DN, Canon i-SENSYS MF6140dn, Canon MF-5840dn, Canon MF-5880dn, HP LaserJet P2050, HP LaserJet P2055 |
Еще нет отзывов о продукте
Тонер-картридж SAKURA CRG719H/CE505X для Сanon, HP Color LaserJet P2050/2055 (black), 640 (PP052070)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тонер-картридж SAKURA CRG719H/CE505X для Сanon, HP Color LaserJet P2050/2055 (black), 640 (PP052070)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Тонер-картридж SAKURA CRG719H/CE505X для Сanon, HP Color LaserJet P2050/2055 (black), 640 (PP052070)