Тонер Ricoh Pro Toner 1357 (black) (828550)
Преимущества оригинальных тонер-картриджей
Используя оригинальные тонер-картриджи, вы получаете следующие преимущества:
- Стабильная и корректная цветопередача. Цвета всегда будут постоянны и не будут отличаться от партии к партии, в отличии от неоригинальных тонер-картриджей.
- Беспроблемное гарантийное обслуживание оборудования в авторизованных сервисных центрах. Помните! — неоригинальные и заправляемые тонер-картриджи могут служить причиной выхода из строя и дорогостоящего ремонта оборудования.
Все крупные компании используют оригинальные расходные материалы.
Оригинальные тонер-картриджи — гарантия качественных и ярких отпечатков, которые будут служить вам и вашим клиентам долгие годы.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 2 кг |
| Габариты (в упаковке): | 213 x 587 x 217 мм |
| Вес (строка): | 1,6 кг |
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Форм-фактор: | туба |
| Тип: | тонер |
Дополнительные |
|
| Окно в обложке: | Нет |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Можно стирать: | Нет |
| Объем картриджа: | 60 000 стр. |
| Модель: | Ricoh Pro 1107, Ricoh Pro 1357, Ricoh Pro 907 |
Еще нет отзывов о продукте
Тонер Ricoh Pro Toner 1357 (black)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тонер Ricoh Pro Toner 1357 (black)Ваше мнение о продукте
Тонер Ricoh Pro Toner 1357 (black)