Тонер-картридж Ricoh Print Cartridge IM C6000 (yellow), 22500 стр. (PP038833) (842284)
Артикул:
ПП42617
Все товары
Ricoh
В наличии
25 494 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 0,9 кг |
| Габариты (в упаковке): | 90 x 90 x 580 мм |
| Вес (строка): | 0,46 кг |
| Производитель: | Ricoh |
Дополнительные |
|
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Цвет: | желтый |
| Подложка: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Тип: | тонер |
| Окно в обложке: | Нет |
| Объем картриджа: | 22 500 стр. |
| Модель: | Ricoh IM C4500, Ricoh IM C5500, Ricoh IM C6000 |
| Форм-фактор: | туба |
Еще нет отзывов о продукте
Тонер-картридж Ricoh Print Cartridge IM C6000 (yellow), 22500 стр. (PP038833)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тонер-картридж Ricoh Print Cartridge IM C6000 (yellow), 22500 стр. (PP038833)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Тонер-картридж Ricoh Print Cartridge IM C6000 (yellow), 22500 стр. (PP038833)