Фотобарабан Ricoh Drum Unit IM C530 (cyan) (418249)
Артикул:
ПП72336
Все товары
Ricoh
В наличии
20 306 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 1,15 кг |
| Габариты (в упаковке): | 450 x 167 x 190 мм |
| Вес (строка): | 0,73 кг |
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
Дополнительные |
|
| Окно в обложке: | Нет |
| Ресурс фотобарабана: | 60 000 стр. |
| Модель: | Ricoh IM C530F, Ricoh IM C530FB |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Цвет: | голубой |
| Устройство: | фотобарабан |
Еще нет отзывов о продукте
Фотобарабан Ricoh Drum Unit IM C530 (cyan)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фотобарабан Ricoh Drum Unit IM C530 (cyan)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Фотобарабан Ricoh Drum Unit IM C530 (cyan)