Картридж HP 123XL (color) (F6V18AE)
Артикул:
ПП38224
Устройствокартридж
Цветголубой, желтый, пурпурный
Тип чернилна основе красителя
Объем картриджа330 стр.
Все товары
HP
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
Преимущества оригинальных картриджей
Используя оригинальные картриджи, вы получаете следующие преимущества:
- Стабильная и корректная цветопередача. Цвета всегда будут постоянны и не будут отличаться от партии к партии, в отличии от неоригинальных картриджей.
- Беспроблемное гарантийное обслуживание оборудования в авторизованных сервисных центрах. Помните! — неоригинальные и заправляемые картриджи (в том числе СНПЧ) могут служить причиной выхода из строя и дорогостоящего ремонта оборудования.
Все крупные компании используют оригинальные расходные материалы.
Оригинальные картриджи — гарантия качественных и ярких отпечатков, которые будут служить вам и вашим клиентам долгие годы.
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Цвет: | голубой, желтый, пурпурный |
Дополнительные |
|
| Тип чернил: | на основе красителя |
| Объем картриджа: | 330 стр. |
| Модель: | HP DeskJet 2130, HP DeskJet 2630, HP DeskJet 3639 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | картридж |
| Габариты (в упаковке): | 113 x 37 x 115 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 0,06 кг |
| Технология печати: | струйная |
| Диапазон рабочих температур: | 15–32 °C |
| Устройство: | картридж |
| Размер капли: | 3,25 пл, 6,8 пл |
Еще нет отзывов о продукте
Картридж HP 123XL (color)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Картридж HP 123XL (color)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Картридж HP 123XL (color)