Evolis комплект лента YMCKO (цветная) на 100 карт + белые карты Blank White Cards CR-80 30 мил, 100 шт (Evolis CBGP0001C)
Артикул:
ПП80973
Все товары
Evolis
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Evolis |
Дополнительные |
|
| Ресурс: | 100 карт |
| Окно в обложке: | Нет |
| Тип материала: | ПВХ |
| Толщина карт: | 0,76 мм |
| Ширина: | 85,6 мм |
| Поверхность: | глянцевая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Цвет: | белый |
| Подложка: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Модель: | Evolis Badgy100, Evolis Badgy200 |
| Высота: | 54 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Evolis комплект лента YMCKO (цветная) на 100 карт + белые карты Blank White Cards CR-80 30 мил, 100 шт
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Evolis комплект лента YMCKO (цветная) на 100 карт + белые карты Blank White Cards CR-80 30 мил, 100 шт
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Evolis комплект лента YMCKO (цветная) на 100 карт + белые карты Blank White Cards CR-80 30 мил, 100 шт