Карт-принтер Evolis Badgy200 (Evolis B22U0000RS)
Описание Evolis Badgy200
Evolis Badgy200 — настольный карт-принтер с профессиональным качеством печати от края до края. Использует современные технологии кодировки.
Применение
Принтер идеально подходит для изготовления персонализированных карточек.
- Идентификационные значки персонала
- Школьные удостоверения личности
- Членские карточки
- Карты лояльности
- Значки событий
- Значки посетителей
Решение для мгновенной выдачи бейджа
Evolis Badgy200 предоставляет готовое решение для ПК или Mac, состоящее из принтера для пластиковых карт, программного обеспечения Evolis Badge Studio для персонализации карт и набора расходных материалов (цветной ленты и пустых пластиковых карт) для 100 отпечатков.
На сайте компании доступна бесплатная библиотека шаблонов карт, где можно персонализировать выбранный шаблон, добавив текст, логотипы, фотографии, штрихкоды и многое другое.
Печать по запросу
Принтер позволяет мгновенно и полностью независимо от других сервисов печатать собственные карточки — по одной карточке или небольшими партиями.
Особенности
- Выпуск до 95 цветных карточек в час
- Импорт данных из базы данных
- Добавление информации в дизайн карточек одним щелчком мыши
- Запуск печать значков одной командой, включая переменные данные
Простота в использовании
Evolis Badgy200 устанавливается и используется как стандартный офисный принтер. Загрузка карт в податчик и извлечение их из выходного лотк производится с передней части устройства. Такой конструктив удобен для контроля за процессом печати.
С помощью программного обеспечения Badgy Premium Suite можно легко управлять принтером с ПК посредством получения уведомлений в процессе работы.
Печатные ленты Badgy легко устанавливаются и автоматически распознаются.
Компактный
Принтер удобен для тех, кому требуется создавать карточки в разных местах. Благодаря небольшому весу (всего 1,7 кг) и сумке для переноски (продается отдельно) его легко транспортировать. Габариты принтера меньше, чем лист бумаги формата А4,поэтому легко помещается на любом рабочем месте.
Купить Evolis Badgy200
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Evolis. В магазине вы можете купить Evolis Badgy200 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Evolis |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | сублимационный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | сублимационная |
| Скорость печати: | 325 карт/час (монохромная), 95 карт/час (цветная) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Разрешение печати: | 260 x 300 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ламинация карт: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 16 МБ |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,76 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Кодировщик Mifare: | нет |
| Кодировщик магнитной полосы: | нет |
| Кодировщик смарт-карт: | нет |
| Объем лотка вывода: | 25 карт |
| Объем лотка подачи: | 40 карт |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Поддерживаемые ОС: | Windows 10, 8, 7, Vista, Mac 10, 11, 12, Linux RPM, DEB |
| Полный список форматов: | ISO CR80, ISO 7810 |
| Рабочая влажность: | 20–65% без конденсата |
| Рабочая температура: | 15–30 °C |
| Типы карт: | ПВХ карты |
| Толщина карт: | 0,5–0,76 мм |
| Функции безопасности: | поддержка замка безопасности Kensington |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 1,7 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, 1 цветная лента на 100 отпечатков, 100 пластиковых карт, USB кабель, блок питания, драйвер, ПО Evolis Badge Studio |
| Программное обеспечение: | Evolis Badge Studio |
| Габариты: | 148 x 200 x 276 мм |
| Вес (строка): | 1,67 кг |
| Габариты (в упаковке): | 315 x 385 x 285 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 3,95 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Карт-принтер Evolis Badgy200
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Карт-принтер Evolis Badgy200Ваше мнение о продукте
Карт-принтер Evolis Badgy200