Пленка для ламинирования рулонная Royal Sovereign, 32 мкм, матовая, 1000 мм x 150 м (rst_5549)
Артикул:
ПП37424
Все товары
Royal Sovereign
В наличии
8 526 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 6,8 кг |
Основные |
|
| Производитель: | Royal Sovereign |
| Форм-фактор: | рулон |
| Тип: | рулонная |
Дополнительные |
|
| Материал пленки: | ПЭТ |
| Окно в обложке: | Нет |
| Тип ламинации: | горячий |
| Ширина: | 1000 мм |
| Поверхность: | матовая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Толщина пленки: | 32 мкм |
| Диаметр втулки: | 3" (76,2 мм) |
| Подложка: | Нет |
| Длина рулона: | 150 м |
| Можно стирать: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Пленка для ламинирования рулонная Royal Sovereign, 32 мкм, матовая, 1000 мм x 150 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пленка для ламинирования рулонная Royal Sovereign, 32 мкм, матовая, 1000 мм x 150 м
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пленка для ламинирования рулонная Royal Sovereign, 32 мкм, матовая, 1000 мм x 150 м