Пленка для ламинирования рулонная LF, 125 мкм, глянцевая, 480 мм x 500 м (rst_5463)
Артикул:
ПП37187
Все товары
LF
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 37,7 кг |
Основные |
|
| Производитель: | LF |
| Форм-фактор: | рулон |
| Тип: | рулонная |
Дополнительные |
|
| Материал пленки: | ПЭТ |
| Окно в обложке: | Нет |
| Диаметр втулки: | 3" (76,2 мм) |
| Подложка: | Нет |
| Длина рулона: | 500 м |
| Можно стирать: | Нет |
| Тип ламинации: | горячий |
| Ширина: | 480 мм |
| Поверхность: | глянцевая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Толщина пленки: | 125 мкм |
Еще нет отзывов о продукте
Пленка для ламинирования рулонная LF, 125 мкм, глянцевая, 480 мм x 500 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пленка для ламинирования рулонная LF, 125 мкм, глянцевая, 480 мм x 500 м
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пленка для ламинирования рулонная LF, 125 мкм, глянцевая, 480 мм x 500 м