Пленка для ламинирования пакетная ProfiOffice, 303 х 426 мм, 100 мкм, глянцевая, 100 шт. (profioffice_19008)
Артикул:
ПП21839
Все товары
ProfiOffice
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 3,05 кг |
| Габариты (в упаковке): | 30 x 310 x 430 мм |
Основные |
|
| Производитель: | ProfiOffice |
| Форм-фактор: | лист |
| Тип: | пакетная |
Дополнительные |
|
| Окно в обложке: | Нет |
| Размер: | 303 x 426 мм |
| Подложка: | Нет |
| Формат: | A3 |
| Можно стирать: | Нет |
| Поверхность: | глянцевая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Количество листов: | 100 |
| Толщина пленки: | 100 мкм |
Еще нет отзывов о продукте
Пленка для ламинирования пакетная ProfiOffice, 303 х 426 мм, 100 мкм, глянцевая, 100 шт.
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пленка для ламинирования пакетная ProfiOffice, 303 х 426 мм, 100 мкм, глянцевая, 100 шт.
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пленка для ламинирования пакетная ProfiOffice, 303 х 426 мм, 100 мкм, глянцевая, 100 шт.