Проволока, плоская, 2,5 x 0,5 мм, 11,75 кг (br_ПС000011427)
Артикул:
ПП63820
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес (строка): | 11,75 кг |
Основные |
|
| Тип: | проволока |
Дополнительные |
|
| Окно в обложке: | Нет |
| Тип сечения: | плоское |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Толщина: | 0,5 мм |
| Подложка: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Покрытие: | медное |
| Ширина: | 2,5 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Проволока, плоская, 2,5 x 0,5 мм, 11,75 кг
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проволока, плоская, 2,5 x 0,5 мм, 11,75 кг
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проволока, плоская, 2,5 x 0,5 мм, 11,75 кг