Проволока New Pack, плоская, 1,75 x 0,75 мм, 3 кг (br_УТ000006025)
Артикул:
ПП75046
Все товары
New Pack
1 536 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес (строка): | 3 кг |
Основные |
|
| Производитель: | New Pack |
| Тип: | проволока |
Дополнительные |
|
| Окно в обложке: | Нет |
| Тип сечения: | плоское |
| Покрытие: | оцинкованное |
| Ширина: | 1,75 мм |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Толщина: | 0,75 мм |
| Подложка: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проволока New Pack, плоская, 1,75 x 0,75 мм, 3 кг
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проволока New Pack, плоская, 1,75 x 0,75 мм, 3 кг
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проволока New Pack, плоская, 1,75 x 0,75 мм, 3 кг