Каналы для переплета OPUS Metalbind O.Channel, 304 мм, Art, 32 мм, серебряные, 10 шт. (OPUS OCHART3230410SRE)
Артикул:
ПП67158
Все товары
OPUS
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
- Металлические переплетные каналы с покрытием O.Channel Art.
- Покрытие глянцевой пленкой.
- Упаковка 10 шт.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 1,04 кг |
| Габариты (в упаковке): | 307 x 20 x 185 мм |
Основные |
|
| Производитель: | OPUS |
| Тип: | каналы для переплета |
Дополнительные |
|
| Количество в упаковке: | 10 шт. |
| Толщина переплета: | 261–300 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 300 |
| Длина переплета: | 304 мм |
| Тип переплета: | твердый |
| Размер канала: | 32 мм |
| Окно в обложке: | Нет |
| Тип материала: | бумвинил, сталь |
| Поверхность: | глянцевая |
| Цвет: | серебряный |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Формат: | A4 |
| Страна производства: | Польша |
Еще нет отзывов о продукте
Каналы для переплета OPUS Metalbind O.Channel, 304 мм, Art, 32 мм, серебряные, 10 шт.
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Каналы для переплета OPUS Metalbind O.Channel, 304 мм, Art, 32 мм, серебряные, 10 шт.
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Каналы для переплета OPUS Metalbind O.Channel, 304 мм, Art, 32 мм, серебряные, 10 шт.