Каналы для переплета OPUS Metalbind, 304 мм, SimpleChannel, 32 мм, зеленые, 25 шт. (OPUS OSC32ZIE30425)
Артикул:
ПП60407
Все товары
OPUS
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
- Металлический эмалированный (крашеный) переплетный канал SimpleChannel для твердого переплета.
- Используется со всеми обложками системы Metalbind.
- Упаковка 25 шт.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 2,26 кг |
| Габариты (в упаковке): | 300 x 22 x 220 мм |
Основные |
|
| Производитель: | OPUS |
| Тип: | каналы для переплета |
Дополнительные |
|
| Количество в упаковке: | 25 шт. |
| Толщина переплета: | 261–300 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 300 |
| Длина переплета: | 304 мм |
| Тип переплета: | твердый |
| Размер канала: | 32 мм |
| Окно в обложке: | Нет |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Цвет: | зеленый |
| Подложка: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Формат: | A4 |
| Страна производства: | Польша |
| Тип материала: | сталь |
| Поверхность: | глянцевая |
Еще нет отзывов о продукте
Каналы для переплета OPUS Metalbind, 304 мм, SimpleChannel, 32 мм, зеленые, 25 шт.
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Каналы для переплета OPUS Metalbind, 304 мм, SimpleChannel, 32 мм, зеленые, 25 шт.
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Каналы для переплета OPUS Metalbind, 304 мм, SimpleChannel, 32 мм, зеленые, 25 шт.