Каналы для переплета OPUS Metalbind, 210 мм, SimpleChannel, 20 мм, серые, 25 шт. (OPUS OSC2021025SZA)
Артикул:
ПП67168
Все товары
OPUS
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
- Металлический эмалированный (крашеный) переплетный канал SimpleChannel для твердого переплета.
- Используется со всеми обложками системы Metalbind.
- Упаковка 25 шт.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 1,22 кг |
| Габариты (в упаковке): | 210 x 20 x 230 мм |
Основные |
|
| Производитель: | OPUS |
| Тип: | каналы для переплета |
Дополнительные |
|
| Количество в упаковке: | 25 шт. |
| Толщина переплета: | 151–190 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 190 |
| Длина переплета: | 210 мм |
| Тип переплета: | твердый |
| Размер канала: | 20 мм |
| Окно в обложке: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Формат: | A5 |
| Страна производства: | Польша |
| Тип материала: | сталь |
| Поверхность: | глянцевая |
| Цвет: | серый |
| Самоклеящаяся: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Каналы для переплета OPUS Metalbind, 210 мм, SimpleChannel, 20 мм, серые, 25 шт.
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Каналы для переплета OPUS Metalbind, 210 мм, SimpleChannel, 20 мм, серые, 25 шт.
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Каналы для переплета OPUS Metalbind, 210 мм, SimpleChannel, 20 мм, серые, 25 шт.