Термотрансферный принтер Zebra ZT510, 203 DPI, RS-232, USB, Ethernet, Bluetooth, намотчик (ZT51042-T2E0000Z)
Артикул:
ПП69432
Класс принтерапромышленный
Ширина печати104 мм
Технология печатипрямая термопечать, термотрансферная
Разрешение печати203 DPI
Скорость печати, мм/сек305
Отрезчикопция
Отделительнет
Намотчикда
ИнтерфейсBluetooth, Ethernet, RS-232, USB
Все товары
Zebra
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание Zebra ZT510
Принтеры Zebra ZT510 обеспечивают оптимальное сочетание эффективности и цены, они оснащены ключевыми для промышленного принтера функциями по экономически эффективной цене.
Исключительная производительность в сложнейших условиях
- Принтеры ZT510 разработаны на базе лучшего в отрасли устройства 105SLPlus предыдущего поколения.
- Надежные стальные элементы конструкции выдержат годы работы в условиях экстремальных температур, пыли, мусора и прочих сложных промышленных условиях.
- Тщательно спроектированные механизмы печати обеспечивают бесперебойную работу 24 часа в сутки, 7 дней в неделю для соответствия требованиям крупносерийного производства.
Преимущества
- Облачная программная платформа Link-OS и предложения управляемых услуг от Zebra обеспечивают полную доступность данных и контроль за системами печати на месте эксплуатации и по всему миру.
- Благодаря двум доступным коммуникационным слотам, параметрам обработки мультимедиа на месте работы и дополнительному USB-хосту для интеграции по принципу «plug-and-play» можно легко соответствовать любым постоянно меняющимся потребностям бизнеса и технологическим задачам.
- Принтер обеспечивает интенсивные рабочие циклы, повышенную надежность, высокую скорость обработки, усовершенствованные характеристики Link-OS, а также все необходимые стандартные возможности без дополнительных расходов.
Основные |
|
| Производитель: | Zebra |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термотрансферный |
| Класс принтера: | промышленный |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 305 мм/сек |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 3 810 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 2 ГБ |
| Флеш-память: | да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 203 мм (8") |
| Ширина материала: | 20–114 мм |
| Встроенные шрифты: | 16 встроенных расширяемых растровых шрифтов |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 25,4 мм (1") |
| Диаметр втулки этикеток: | 76 мм (3") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 450 м |
| Намотчик: | да |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | опция |
| Плотность материала: | 0,08–0,31 мм |
| Поддерживаемые языки: | XML, ZBI 2.0, ZPL, ZPL II |
| Ширина ленты: | 51–110 мм |
| Штрих-коды: | двумерные: Codablock, PDF417, Code 49, DataMatrix, MaxiCode, QR Code, TLC 39, MicroPDF, RSS-14 (и составные), Aztec, линейные: Code 11, Code 39, Code 93, Code 128 с подгруппами A/B/C и кодами UCC Case, ISBT-128, UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, 2- или 5-значн |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Bluetooth, Ethernet, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 90–265 В, 47/63 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 512 x 268 x 396 мм |
| Вес (строка): | 22,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер Zebra ZT510, 203 DPI, RS-232, USB, Ethernet, Bluetooth, намотчик
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер Zebra ZT510, 203 DPI, RS-232, USB, Ethernet, Bluetooth, намотчик
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термотрансферный принтер Zebra ZT510, 203 DPI, RS-232, USB, Ethernet, Bluetooth, намотчик