Термотрансферный принтер Zebra ZD500 203 DPI, USB, Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi (ZD50042-T0EC00FZ)
Описание Zebra ZD500 203 DPI, USB, Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi
Принтеры серии Zebra ZD500 объединяют высочайшую скорость печати с наиболее полным перечнем возможностей нашей линейки настольных принтеров. Инновационные возможности печати ярлыков, чеков и бирок обеспечивают необходимую гибкость. Принтеры ZD500 обеспечивают высочайшее качество печати и разнообразные возможности подключения. Они поддерживают широчайший диапазон приложений и их можно интегрировать практически в любую среду для повышения эффективности и прибыльности деятельности, экономии времени и сокращения времени обучения операторов.
Полнота возможностей
Настольные принтеры Zebra Performance обеспечивают лучшую в классе скорость печати и возможности для повышения эффективности и прибыльности. Каждая из моделей обладает широким набором возможностей соединения, проста в обновлении и интеграции с языками программирования ZPL и EPL (только модели GX), а также сокращает общую стоимость владения, поскольку удовлетворяет требованиям стандарта ENERGY STAR.
Мощные функции обеспечивают максимальную универсальность применения
Дополнительное оборудование: устройство для отделения и наклеивания этикеток, точный отрезной нож для ярлыков, чеков и бирок, а также этикетки без подкладок. Гибкие возможностей подключения включают Bluetooth и WiFi. Дополнительный ЖК-дисплей позволяет пользователям изменять настройки с принтера.
Широкие возможности настройки для решения определенных задач
Эти компактные принтеры доступны с возможностью прямой термопечати и термотрансферной печати. Они объединяют в себе интуитивную конструкцию и гибкие возможности подключения. Модели ZD500 обеспечивают высокое разрешение печати, которое идеально для печати малых текстовых или графических этикеток.
Основные |
|
| Производитель: | Zebra |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термотрансферный |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 152 мм/с |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ |
| Жесткий диск: | флэш-память |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,31 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 127 мм |
| Ширина материала: | 108 мм |
| Firmware: | ZPL |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | опция |
| Отрезчик: | опция |
| Поддерживаемые языки: | 16 встроенных расширяемых растровых шрифтов ZPL II, Unicode: для многоязыковой печати, азиатские и другие международные масштабируемые и гладкие растровые шрифты, два встроенных масштабируемых шрифта ZPL, поддержка загружаемых пользователем графических из |
| Соотношения штрихкодов: | 2 к 1, 3 к 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Тип материала: | бумага для бирок, наручные браслеты, отрезная или беспрерывная, рулонная бумага для квитанций, рулонная или фальцованная бумага, этикетки прямой термопечати с/без черных меток |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер Zebra ZD500 203 DPI, USB, Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер Zebra ZD500 203 DPI, USB, Bluetooth, Ethernet, Wi-FiВаше мнение о продукте
Термотрансферный принтер Zebra ZD500 203 DPI, USB, Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi