Термотрансферный принтер GoDEX ZX-430i (CMPC 011-43i052-000)
Артикул:
ПП82775
Класс принтерапромышленный
Ширина печати105,7 мм
Технология печатипрямая термопечать, термотрансферная
Разрешение печати300 DPI
Скорость печати, мм/сек102
Отрезчикопция
Отделительопция
Намотчикопция
ИнтерфейсEthernet, RS-232, USB, USB-Host
Все товары
GoDEX
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Аксессуары
Видео
Отзывы
Описание GoDEX ZX-430i
GoDEX ZX-430i — самые доступные и компактные промышленные принтеры GoDEX серии ZX400/ZX400i, которые объединяют в себе промышленный функционал, высокую производительность и компактный дизайн.
Особенности
- Широкий выбор интерфейсов подключения.
- Кнопка автоматической калибровки.
- Полная линейка аксессуаров.
- Легкая загрузка носителя/ленты.
- Регулируемый датчик этикеток.
- 32-разрядный процессор, обеспечивающий высокую пропускную способность.
- Высокая скорость печати — 102 мм в секунду.
- Цветной TFT ЖК-дисплей с панелью управления.
Основные |
|
| Производитель: | GoDEX |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер, термотрансферный |
| Класс принтера: | промышленный |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 102 мм/с |
| Ширина печати: | 105,7 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать на: | непрерывных носителях, этикет-ленте с разрывом, с черной меткой, с отверстием |
| Разрешение печати: | 300 DPI |
| Макс. длина печати: | 1 859 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем флеш-памяти: | 128 МБ |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной ЖК-дисплей с кнопками навигации |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 203,2 мм (8") |
| Особенности: | длина этикетки устанавливается автоматически или программно, часы реального времени |
| Ширина материала: | 25,4–118 мм |
| Датчики: | перемещаемый сенсор на отражение, фиксированный сенсор на просвет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 25,4 мм (1") |
| Диаметр втулки этикеток: | 38,1–76,2 мм (1,5–3") |
| Диаметр ленты: | 76,2 мм (3") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 450 м |
| Намотчик: | опция |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | опция |
| Отрезчик: | опция |
| Плотность материала: | 0,076–0,25 мм |
| Поддерживаемые языки: | EZPL, GEPL, GZPL |
| Рабочая влажность: | 20–85% |
| Рабочая температура: | 5–40 °C |
| Сертификаты: | CE (EMC), FCC Class B, CB, UL, cUL, CCC |
| Ширина ленты: | 30–110 мм |
| Штрих-коды: | двумерные: Aztec code, Code 49,Codablock F , Datamatrix code, MaxiCode, Micro PDF417, Micro QR code, PDF417,QR code, TLC 39, GS1 Composite, линейные: China Postal Code, Codabar, Code 11, Code 32,Code |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB, USB-Host |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 403 x 274 x 260 мм |
| Вес (строка): | 10,8 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер GoDEX ZX-430i
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер GoDEX ZX-430i
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термотрансферный принтер GoDEX ZX-430i