Термопринтер Zebra ZT230d, 203 DPI, USB, RS-232, Centronics, намотчик подложки, отделитель (ZT23042-D3E100FZ)
Описание Zebra ZT230d
Наиболее доступные по цене принтеры промышленного класса Zebra ZT200 созданы с учетом отзывов пользователей. Они воплотили в себе лучшие качества прежних решений печати, что позволило создать инновационные принтеры компактного дизайна.
Особенности
- Принтеры рассчитаны на применение в промышленной и коммерческой среде.
- Благодаря платформе Zebra Link-OS принтеры ZT200 обеспечивают легкую настройку, интуитивно понятное управление, а также удобное обслуживание.
- Широкий выбор вариантов подключения: параллельный порт, 10/100 Ethernet, беспроводный стандарт 802.11a/b/g/n.
- Светодиоды в виде пиктограмм предоставляют быструю и наглядную индикацию о рабочем состоянии принтера.
- Благодаря приложению Virtual Devices принтеры на базе Link-OS поддерживают распространенные языки управления и языки управления конкурирующих поставщиков, это позволит уверенно использовать принтеры в будущем.
- Сертификация ENERGY STAR.
- Система привода обеспечивает оптимальную производительность и требует минимального обслуживания.
Компактный дизайн
- Компактные размеры и закругленные формы корпуса позволяют легко разместить принтер, когда рабочее пространство крайне ограничено.
- Благодаря малым габаритам и уникальной конструкции двустворчатой дверцы (для открытия требуется всего 102 мм пространства от дверцы) принтер может быть установлен практически в любой рабочей обстановке.
Интуитивно понятная и несложная процедура загрузки материалов
- Загрузка сбоку исключает трудоемкий процесс установки и прокладки материалов для печати.
- Благодаря цветным указателям пользователи, которые только приступают к работе с принтером, могут легко установить красящую ленту и бумагу.
- Многопозиционные передающий и отражающий датчики с подсветкой хорошо видны через бумагу, позволяя легко отрегулировать положение датчика.
Качество печати
- Возможность более точной настройки обеспечивает более высокое качество печати.
- Печать четкого и хорошо разборчивого текста и штрихкодов доступна даже на узкой бумаге.
Легкое обслуживание принтеров
- Простая процедура снятия опорного валика и печатающей головки без использования инструментов облегчает очистку и замену компонентов принтера.
- Легкая интеграция взаимозаменяемых интерфейсов подключения позволяет быстро модернизировать принтер и переходить на нужный тип подключения.
- Для обслуживания требуются три обычных инструмента.
Основные |
|
| Производитель: | Zebra |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | промышленный |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 152 мм/сек |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 3 988 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 128 МБ |
| Флеш-память: | да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 203 мм (8") |
| Ширина материала: | 19,4–114 мм |
| Встроенные шрифты: | 7 растровых шрифтов |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки этикеток: | 76 мм (3") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | да |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | да |
| Отрезчик: | опция |
| Плотность материала: | 0,08–0,25 мм |
| Поддерживаемые языки: | EPL, EPL 2, ZBI 2.0, ZPL, ZPL II |
| Штрих-коды: | двумерные: Aztec, Codablock, PDF417, Code 49, Data Matrix, MaxiCode, QR Code, MicroPDF417, TLC 39, RSS-14 (и композитный), линейные: Code 11, Code 39, Code 93, Code 128 с подклассом A/B/C и UCC Case Codes, ISBT-128, UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, UPC и EAN |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | опция |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Centronics, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 47/63 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 432 x 242 x 277 мм |
| Вес (строка): | 9,1 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Zebra ZT230d, 203 DPI, USB, RS-232, Centronics, намотчик подложки, отделитель
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Zebra ZT230d, 203 DPI, USB, RS-232, Centronics, намотчик подложки, отделительВаше мнение о продукте
Термопринтер Zebra ZT230d, 203 DPI, USB, RS-232, Centronics, намотчик подложки, отделитель