Термопринтер Zebra ZQ110, 203 DPI, Wi-Fi, USB, считыватель магнитной полосы (ZQ1-0UG1E020-00)
Артикул:
ПП69296
Класс принтерамобильный
Ширина печати48 мм
Технология печатипрямая термопечать
Разрешение печати203 DPI
Скорость печати, мм/сек90
Отрезчикнет
Отделительнет
Намотчикнет
ИнтерфейсUSB, Wi-Fi
Все товары
Zebra
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Zebra ZQ110
Мобильный термопринтер Zebra ZQ110 — это оптимальный вариант для применений слабой интенсивности для печати чеков размером 48 мм.
Особенности
- ZQ110 — самый небольшой и самый доступный мобильный принтер чеков Zebra.
- Принтер имеет компактный размер и малый вес, поэтому его можно носить в кармане или на ремне всю смену.
- Можно на месте быстро печатать и отрывать чеки, билеты или накладные шириной до 58 мм, что позволит сэкономить время и средства, а также повысить качество обслуживания клиентов.
- Принтер ZQ110 может выдерживать падения на бетон с высоты до 1,2 метра, если носить его с дополнительным чехлом, что соответствует требованиям IP54.
Использование в промышленности
- Транспорт.
- Розничная торговля.
- Сфера гостиничного бизнеса.
Отличная интеграция
- ZQ110 обеспечивает простую интеграцию в имеющиеся мобильные решения.
- Эти принтеры имеют сертификацию «Made for iPod/ iPhone/iPad» (MFi) и поддерживают функции подключения Bluetooth или беспроводные технологии (802.11b/g/n WLAN) для использования с разнообразными устройствами Apple, Android и Windows.
Простое использование
- Принтеры ZQ110 легко носить и просто использовать, они обладают интуитивным способом загрузки материала для печати и для быстрой смены на месте использования.
- Устройства обладают простым интерфейсом пользователя для мгновенного обновления статуса.
- Заряда батареи хватает на всю смену, кроме того, доступны различные варианты загрузки.
- Обеспечивается максимальное время бесперебойной работы и повышенная эффективность с меньшим временем простоев.
Основные |
|
| Производитель: | Zebra |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | мобильный |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 90 мм/сек |
| Ширина печати: | 48 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем флеш-памяти: | 4 МБ |
| Флеш-память: | да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 30 мм (1,18") |
| Ширина материала: | 58 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Емкость аккумулятора: | 1200 mAh |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | нет |
| Плотность материала: | 0,06–0,1 мм |
| Поддерживаемые языки: | ESC-POS |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный |
| Штрих-коды: | двумерные: PDF417, Data Matrix, Aztec, QR Code, линейные: EAN-8, EAN-13, Code39, Code93, Code128, ITF, Coda Bar, UPC-A, UPC-E |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB, Wi-Fi |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 119 x 38 x 80 мм |
| Вес (строка): | 0,23 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Zebra ZQ110, 203 DPI, Wi-Fi, USB, считыватель магнитной полосы
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Zebra ZQ110, 203 DPI, Wi-Fi, USB, считыватель магнитной полосы
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопринтер Zebra ZQ110, 203 DPI, Wi-Fi, USB, считыватель магнитной полосы