Термопринтер Toshiba B-FV4D, 203 DPI, USB, Ethernet, RS-232, отрезчик (18221168829)
Артикул:
ПП69663
Класс принтераофисный
Ширина печати108 мм
Технология печатипрямая термопечать
Разрешение печати203 DPI
Скорость печати, мм/сек152
Отрезчикда
Отделительнет
Намотчикнет
ИнтерфейсEthernet, RS-232, USB
Все товары
Toshiba
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание Toshiba B-FV4D
- Компактный и стильный настольный принтер.
- Большое количество интерфейсов в стандартной комплектации.
- Удобство в эксплуатации, благодаря различным опциям.
- Специальные модели для сегмента почтовых и курьерских услуг.
- Соответствие стандарту ENERGY STAR.
Основные |
|
| Производитель: | Toshiba |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | офисный |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 152 мм/сек |
| Ширина печати: | 108 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 997 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 16 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 32 МБ |
| Флеш-память: | да |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 127 мм (5") |
| Ширина материала: | 22,4–118 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки этикеток: | 25,4–38,1 мм (1–1,5") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | да |
| Плотность материала: | 0,06–0,19 мм |
| Поддерживаемые языки: | DPL, EPL, EPL 2, IPL, ZPL, ZPL II |
| Штрих-коды: | двумерные: Data Matrix, PDF417, QR Code, Maxi Code, Micro PDF417, линейные: EAN 8, EAN 13, UPC-A, UPC-E, NW-7, CODE 39, CODE 93, ITF, MSI, CODE 128, EAN 128, Industrial 2 of 5, POSTNET, RM4SCC, KIX CODE, USPS Intelligent mail barcode, GS1 DataBar |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 184 x 226 x 199 мм |
| Вес (строка): | 1,8 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Toshiba B-FV4D, 203 DPI, USB, Ethernet, RS-232, отрезчик
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Toshiba B-FV4D, 203 DPI, USB, Ethernet, RS-232, отрезчик
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопринтер Toshiba B-FV4D, 203 DPI, USB, Ethernet, RS-232, отрезчик