Термопринтер Epson TM-T90 LPT ECW (C31C402012)
Принтер Epson TM-T90 предназначен для использования на точках продаж в интенсивном режиме. Он бесперебойно выполняет большие объемы печати, обеспечивая непрерывную работу операторов и, как следствие, отсутствие очередей в кассовых зонах.
Работа в режиме интенсивной эксплуатации
При разработке принтера принималась во внимание возможность его работы в условиях высоких нагрузок. Для того, чтобы операторы печатали больше чеков без смены ленты, принтер предусматривает работу с бумажными рулонами большого диаметра (до 102 мм). Нож для отрезки чеков специально усилен. Он обеспечивает отрез 2 миллионов чеков.
Увеличенный ресурс механизмов
Предполагая, что принтер будет работать в интенсивном режиме, разработчики использовали особо прочные печатающие механизмы. Гарантируемая наработка принтера на отказ составляет 360000 часов, а среднее число напечатанных линий достигают 70 миллионов. Высокие показатели надежности принтера сокращают общую стоимость владения устройством за счет увеличения срока его амортизации.
Печать информации в два цвета
Использование термобумаги с покрытием, реагирующим на различную температуру, позволяет принтеру печатать не только в черном, но и в выбранном втором цвете (цвет определяется при покупке бумаги). Цветные чеки повышают удобство чтения, позволяют выделять важную информацию и становятся объектом повышенного внимания покупателей, своеобразным рекламоносителем и «визитной карточкой» определенного магазина.
Совместимость
Как и все чековые принтеры Epson, TM-T90 поддерживает систему команд ESC/POS и совместим с операционными системами Windows и Linux. Пользователь может выбрать удобный интерфейс. Стандартные комплектации включают принтеры с LPT или COM интерфейсом. Дополнительно поддерживаются универсальные интерфейсные карты UB.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 170 мм/сек |
| Ширина печати: | 80 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 180 dpi |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Флеш-память: | нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Ширина материала: | 80 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | да |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | LPT |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 52 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер TM-T90, блок питания, cертификаты и руководства |
| Габариты: | 140 x 201 x 148 мм |
| Вес (строка): | 1,8 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Epson TM-T90 LPT ECW
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Epson TM-T90 LPT ECWВаше мнение о продукте
Термопринтер Epson TM-T90 LPT ECW