Термопринтер Epson TM-T70 USB EDG (C31C637012)
Дизайн принтера TM-T70 разрабатывался с фокусом на компактность: принтер имеет небольшие размеры основания и обслуживается через переднюю панель, что обеспечивает возможность его установки под прилавком в магазине.
Обслуживание через переднюю панель
Благодаря тому, что загрузка бумаги в принтер производится с фронтальной стороны устройства, а чек выдается оператору горизонтально, TM-T70 можно разместить под прилавком точки продаж, освободив горизонтальную плоскость столешницы для выполнения операций с товаром. Кроме того, такой дизайн принтера позволяет встраивать его в терминалы самообслуживания.
Защита от попадания влаги
Литой пластиковый корпус принтера защищает от попадания влаги во внутренние механизмы принтера, благодаря чему TM-T70 пользуется спросом в сфере HoReCa в качестве кухонного принтера. Продуманное размещение платы управления в корпусе принтера также ограничивает возможность попадания жидкости на электронные компоненты.
Надежные механизмы
TM-T70 создан на основе технологий, применяемых в мировом бестселлере TM-T88, что обеспечивает высокую надежность в эксплуатации. Средняя наработка принтера на отказ составляет 360 тысяч часов. Среднее число печатаемых линий достигает 52 миллионов.
Совместимость
Как и все чековые принтеры Epson, TM-T70 поддерживает систему команд ESC/POS и совместим с операционными системами Windows и Linux. Пользователь может выбрать удобный интерфейс. Стандартные комплектации включают принтеры с LPT, COM или USB интерфейсом. Дополнительно поддерживаются универсальные интерфейсные карты UB.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 170 мм/сек |
| Ширина печати: | 80 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 180 dpi |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Флеш-память: | нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Ширина материала: | 80 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 55 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер TM-T70, блок питания, cертификаты и руководства |
| Габариты: | 125 x 194 x 114 мм |
| Вес (строка): | 1,8 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Epson TM-T70 USB EDG
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Epson TM-T70 USB EDGВаше мнение о продукте
Термопринтер Epson TM-T70 USB EDG