Термопринтер Epson LabelWorks LW-600P (C51CD69200)
Артикул:
ПП68094
Ширина печати24 мм
Технология печатипрямая термопечать
Разрешение печати180 dpi
Скорость печати, мм/сек15
Отрезчикда
Отделительнет
Намотчикнет
ИнтерфейсBluetooth, USB
Все товары
Epson
20 605 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Epson LabelWorks LW-600P
Epson LabelWorks LW-600P — один из самых миниатюрных и наиболее легких этикеточных принтеров в своем модельном ряду.
Особенности
- Несмотря на небольшие габариты, данное устройство обладает широким функционалом и легко поможет в решении задач как в офисе, так и дома.
- Epson LabelWorks LW-600P сможет провести инвентаризацию оборудования, осуществить маркировку товара и контроль финансовых отчетов.
- Также он станет отличным помощником в любом домашнем хозяйстве: печать этикеток на продуктах питания, нумерация книг и даже создание красочных ленточек для подарочной упаковки.
- Компактное устройство легко позволит отправить на печать с помощью персонального компьютера либо через мобильное приложение Epson iLabel с любого мобильного телефона и планшета на базе iOS или Android.
- Понятный интерфейс приложения облегчит работу, а подключение через Bluetooth-соединение позволит использовать принтер нескольким пользователям одновременно.
- Скорость 15 мм/сек. отлично справляется с высоким объемом работы, а качество печати 180 DPI создаст легкочитаемые надписи, QR-коды и нумерацию.
- Epson LabelWorks LW-600P позволяет печатать этикетки до 24 мм шириной, а уменьшение полей позволит увеличить продуктивность каждой ленты и, следовательно, существенно понизить себестоимость владения прибором.
- Каждый пользователь сможет установить уникальное программное обеспечение Label Editor Software, благодаря которому можно хранить, создавать и работать с библиотекой шаблонов.
- Богатый выбор символов (460 заготовок) расширит функциональные возможности устройства, а входящая в комплект лента длиной 9 метров позволит оперативно приступить к работе.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 15 мм/сек |
| Ширина печати: | 24 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 180 dpi |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с мобильного устройства: | да |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Ширина материала: | 24 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | да |
| Длина рулона: | 9 м |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Bluetooth, USB |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, USB-кабель, блок питания, CD с ПО и документацией, лента 9 м, руководства и инструкции |
| Габариты: | 265 x 84 x 213 мм |
| Вес (строка): | 0,86 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 1,5 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Epson LabelWorks LW-600P
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Epson LabelWorks LW-600P
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопринтер Epson LabelWorks LW-600P