Термопринтер Citizen CT-S601 (CTS601SNNEBK)
Описание Citizen CT-S601II
Быстрая, мощная POS-печать
Быстрая печать для розничной торговли
CT-S601II — полнофункциональный POS-принтер среднего класса. Может печатать со скоростью до 220 мм/сек с высоким разрешением. Имеет надежную термо печатающую головку с долгим сроком службы. CT-S601II имеет встроенный блок питания, самоубирающийся нож и верхний выход этикеток.
- Полный набор интерфейсов, включая Bluetooth® (совместим с Apple™ и Android™)
- Драйверы для всех популярных операционных систем
- Широкий выбор дополнительный опций
- Верхний выход — идеально для ритейла
- Быстрая печать чеков — до 220 мм в секунду
- Толщина бумаги до 0,150 мм
- Требует мало места для установки — встроенный источник питания позволяет не загромождать рабочее место
- Готов к Mobile-POS
- Простое уведомление — встроенный зуммер
Основные |
|
| Производитель: | Citizen |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 200 мм/сек |
| Ширина печати: | 80 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,15 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | возможность подключения 2-х денежных ящиков |
| Ширина материала: | 83 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Нож: | гильотинного типа, полная или частичная обрезка |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | опция |
| Поддерживаемые языки: | ESC/POS |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 145 x 192 x 148 мм |
| Вес (строка): | 2 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Citizen CT-S601
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Citizen CT-S601Ваше мнение о продукте
Термопринтер Citizen CT-S601