Термопринтер Citizen CT-S4000 (CTS4000USBBK)
Описание Citizen CT-S4000
Ширина 4 дюйма, высокоскоростная печать чеков
Широкоформатная термопечать
Компактный термопринтер CT-S4000 печатает 3- и 4-дюймовые этикетки со скоростью 100 мм/сек. Это надежное устройство легко использовать. Принтер имеет простой и надежный механизм загрузки расходных материалов. Может устанавливаться на горизонтальной поверхности или крепиться на стене. Позволяет хранить логотипы во флэш-памяти, а также печать штрихкоды на чеках. Дополнительно поставляется специальный драйвер для сжатия страниц формата A4, что позволяет заменить лазерные принтеры.
- Ширина бумаги 112 мм, 82,5 мм и 80 мм
- Диаметр рулона 102 мм
- Выбор между USB интерфейсом, последовательным или параллельным интерфейсами
- Верхний выход — идеально для ритейла
- Высокоскоростная печать чеков — до 150 мм в секунду
- Толщина бумаги до 0,150 мм
- Требует мало места для установки — встроенный источник питания позволяет не загромождать рабочее место
- Замена принтера A4 —драйвер сжатия масштабирует документы
- Простое уведомление — встроенный зуммер
Основные |
|
| Производитель: | Citizen |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 150 мм/сек |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,15 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | возможность подключения 2-х денежных ящиков |
| Ширина материала: | 112 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | опция |
| Поддерживаемые языки: | ESC/POS |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 177 x 213 x 147 мм |
| Вес (строка): | 2,1 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Citizen CT-S4000
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Citizen CT-S4000Ваше мнение о продукте
Термопринтер Citizen CT-S4000