Термопринтер Citizen CT-S310II (CTS310IIEBK)
Описание Citizen CT-S310II
Экологически чистая, экономичная печать
Лидер в своем классе CT-S310II — компактный и современных принтер для печати штрихкодов. Отвечающий стандарту энергосбережения ENERGY STAR® блок питания, с функцией сохранения бумаги, с корпусом без галогена, произведенным из перерабатываемых материалов, CT-S310II является по-настоящему экологичным устройством. С легким в обслуживании ножом и запатентованной технологией продолжительной печати (LLP — Long Life Printing), обеспечивающей безотказную печать до 200 км, CT-S310II предлагает уникальное сочетание производительности и энергоэффективности.
- Выбор ширины печати
- Широкий выбор дополнительных опций
- Верхний выход — идеально для ритейла
- Высокоскоростная печать чеков — до 160 мм в секунду
- Требует мало места для установки — встроенный источник питания позволяет не загромождать рабочее место
- Простое уведомление — встроенный зуммер
- Защита инвестиций — 2 встроенных интерфейса: последовательный и USB
Основные |
|
| Производитель: | Citizen |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 160 мм/сек |
| Ширина печати: | 72 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | возможность подключения 2-х денежных ящиков |
| Ширина материала: | 80 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Нож: | гильотинного типа, полная или частичная обрезка |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | опция |
| Поддерживаемые языки: | ESC/POS |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 47–63 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 140 x 195 x 132 мм |
| Вес (строка): | 1,9 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Цвет: | черный |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Citizen CT-S310II
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Citizen CT-S310IIВаше мнение о продукте
Термопринтер Citizen CT-S310II