Термопринтер Citizen CT-S280 (CTS280UBEBK)
Описание Citizen CT-S280
Компактная многофункциональная портативная печать чеков
Наш портативный легкий, компактный и быстрый чековый принтер CT-S280 позволяет быстро, легко и с отличным качеством печатать чеки и этикетки. Среди характеристик принтера стоит отметить следующие: внутренняя загрузка бумаги, выбор интерфейсов, флэш-память для хранения логотипов и термо печатающая головка с долгим сроком службы ( не меньше 50 км печати).
- USB, параллельный или последовательный интерфейс
- Поставляется в черном или белом корпусе
- Верхний выход — идеально для ритейла
- Высокоскоростная печать чеков - до 80 мм в секунду
Основные |
|
| Производитель: | Citizen |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 80 мм/сек |
| Ширина печати: | 48 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,075 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Ширина материала: | 57,5 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | нет |
| Поддерживаемые языки: | ESC/POS |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 106 x 170 x 117 мм |
| Вес (строка): | 0,43 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Citizen CT-S280
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Citizen CT-S280Ваше мнение о продукте
Термопринтер Citizen CT-S280