Термопринтер Citizen CT-E351 (CTE351XEEBX) (CTE351XEEBX)
Описание Citizen CT-E351
Стильный высокопроизводительный принтер
Новейший CT-E351 — это компактный чековый принтер с уникальным современным дизайном. Для его установки необходимо совсем немного места, принтер имеет фронтальный выход для чеков и печатает с разрешением 203 dpi. Принтер начального уровня CT-E351 со скоростью печати до 250 мм в секунду идеально подходит для пользователей, которые ценят современную эстетику и ищут стильный высокопроизводительный принтер для современного магазина, бара или ресторана.
- Ethernet + USB или Serial + USB
- Фронтальный выход — предотвращает повреждения от попадания жидкости и посторонних предметов
- Переменная ширина бумаги — 58 и 80 мм
- Быстрая и лёгкая замена расходных материалов — загрузка бумаги drop-in
- Быстрая печать чеков — до 250 мм в секунду
- готов к Mobile-POS
Основные |
|
| Производитель: | Citizen |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 250 мм/сек |
| Ширина печати: | 76 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем флеш-памяти: | 8 МБ |
| Флеш-память: | да |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,085 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | стильный корпус, открывающийся вверх, верхняя загрузка бумаги, разъемы CDK / DK, RJ12, для подключения 2-х денежных ящиков |
| Ширина материала: | 80 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Нож: | гильотинного типа, полная или частичная обрезка |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | да |
| Поддерживаемые языки: | ESC/POS |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 125 x 170 x 108 мм |
| Вес (строка): | 1,3 кг |
| Габариты (в упаковке): | 230 x 190 x 230 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 2,2 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Citizen CT-E351 (CTE351XEEBX)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Citizen CT-E351 (CTE351XEEBX)Ваше мнение о продукте
Термопринтер Citizen CT-E351 (CTE351XEEBX)