Термопринтер Citizen CMP-30IIL (CMP30IIWUXCL)
Описание Citizen CMP-30II
3-х дюймовый мобильный принтер для печати чеков и этикеток
Наш принтер CMP-30II обеспечивает мобильную печать чеков и этикеток шириной до 3-х дюймов. CMP-30II имеет интерфейсы Bluetooth и WiFi и прочную конструкцию, что и меньший по размерам мобильный принтер CMP-20II. Гарантирует быструю и удобную печать с простой загрузкой расходных материалов и индикатором отсутствия бумаги, что исключает ее застревание. CMP-30 имеет и встроенную пластину для отрывания чеков требуемой длины.
- Рулон бумаги большой емкости диамет
- Высокоскоростная печать — до 100 м в секунду
- готов к Mobile-POS
- Батареи большой ёмкости для работы в течение полного рабочего дня (состояние обозначается светодиодом)
- Прочность — превосходит IP42 и выдерживает многократные падения с высоты 1,2 метров
Основные |
|
| Производитель: | Citizen |
| Устройство: | принтер |
| Класс принтера: | мобильный |
Печать |
|
| Скорость печати: | 100 мм/сек |
| Ширина печати: | 72 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 76 мм |
| Особенности: | Превосходит стандарты IP42. Выдерживает многократные падения с высоты 1,2 метра. |
| Ширина материала: | 80 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Емкость аккумулятора: | 7,4 В, 2 600 мА/ч |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | нет |
| Поддерживаемые языки: | CPCL, ESC/POS, Zebra ZPL-II |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | RS-232, USB, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 120 x 152 x 70 мм |
| Вес (строка): | 0,6 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Citizen CMP-30IIL
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Citizen CMP-30IILВаше мнение о продукте
Термопринтер Citizen CMP-30IIL