Термопринтер Brother QL-820NWB (QL820NWBR1_D)
Описание Brother QL-820NWB
Принтер Brother QL-820NWB позволяет печатать наклейки с компьютеров Windows, Mac, смартфонов или планшетов по USB, проводной сети (Ethernet), Wi-Fi и Bluetooth или использовать встроенный ЖК-дисплей с подсветкой для выбора и печати заранее созданных наклеек, сохраненных в памяти принтера.
Brother QL-820NWB поддерживает рулоны для печати наклеек с черным или красным текстом без применения чернил.
Принтер для печати наклеек Brother QL-820NWB является самым продвинутым устройством в своём классе, поскольку благодаря встроенному блоку обрезки и сплошным лентам он позволяет печатать наклейки длиной до 1 метра.
Основные преимущества
- Возможность подключения по USB, Wi-Fi, проводной сети (Ethernet) и Bluetooth, а также сертификация MFi и поддержка технологии AirPrint
- Печать наклеек шириной до 62 мм с компьютеров Windows, смартфонов или планшетов, а также функция печати сохранённых в памяти устройства наклеек с помощью интегрированной панели управления
- Простота настройки и удобство использования благодаря большому ЖК-дисплею с подсветкой
- Печать черным и красным цветом без применения чернил или тонера
- Встроенный блок обрезки для создания наклеек различной длины
- Дополнительная подставка с литий-ионным аккумулятором для печати наклеек «на ходу»
Основные |
|
| Производитель: | Brother |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 176 мм/сек (одноцветная), 24 мм/сек (двухцветная) |
| Ширина печати: | 58 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 300 DPI |
| Макс. длина печати: | 1 м |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем флеш-памяти: | 6 МБ |
| Флеш-память: | да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | графический ЖК-дисплей (320 x 120 DPI) с подсветкой |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | встроенная панель управления, функция автономной печати, функция черно-красной печати |
| Ширина материала: | 62 мм |
| Встроенные шрифты: | контурные: Letter Gothic Bold, Helsinki, Brussels Кегли: 33–400 точек (22 кегля), растровые: Letter Gothic Bold, Helsinki, Brussels, San Diego, Brougham Кегли: 24, 32, 49 точек |
| Датчики: | отражающий датчик носителя |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Емкость аккумулятора: | 1400 наклеек (2 цвета), 4300 наклеек (1 цвет) |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | да |
| Печать без полей: | нет |
| Совместимость с ОС: | Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2, macOS 10.10, 10.11, 10.12, Android 4.1 (и выше), iOS 6, 7, 8, 9, 10 (и выше) |
| Тип аккумулятора: | литиево-ионный |
| Функции безопасности: | WEP, WPA-PSK/WPA2-PSK (TKIP/AES), LEAP (CKIP), EAP-FAST (TKIP/AES), PEAP (TKIP/AES), EAP-TTLS (TKIP/AES), EAP-TLS (TKIP/AES) |
| Штрих-коды: | двумерные: PDF417 (Standard, Truncate, Micro), QR Code (Model 1, Model 2, Micro), Data Matrix (ECC200 Square, ECC200 Rectangular), MaxiCode, CODE93, POSTNET, UPC-E EXTENSION, линейные: CODE39, CODE128, UCC/EAN-128 (GS1-128), ITF (I-2/5), CODABAR (NW-7), U |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100–240 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, вырезанные стандартные наклейки с адресом (100 шт), рулон для двухцветной печати (62 мм x 5 м), USB-кабель, адаптер переменного тока, кабель питания, документация |
| Габариты: | 125 x 234 x 145 мм |
| Вес (строка): | 1,16 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Brother QL-820NWB
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Brother QL-820NWBВаше мнение о продукте
Термопринтер Brother QL-820NWB