Термопринтер Brother PTE-110VP (PTE110VPR1)
Описание Brother PTE-110VP
Создавайте наклейки в различных цветовых сочетаниях и ширинах, которые не разрушаться много лет с помощью этого профессионального принтера этикеток. Brother PT-E110VP — это бесценный инструмент для электриков и других профессий. Благодаря специальным функциям, позволяющим быстро и легко выполнять общие задачи по маркировке, и все, что поставляется в жестком кейсе для переноски, это бесценный инструмент.
Основные характеристики
- Создавайте прочные наклейки шириной до 12 мм
- Выделенные функции для общих задач маркировки
- 200 символов, включая электрические, AV, датаком
- Встроенный обрезчик
- Включает адаптер переменного тока, кассету с лентой и удобный кейс для переноски
Профессиональный компактный принтер для печати наклеек
Brother PTE-110VP — это простой в использовании портативный принтер для печати долговечных наклеек различных цветов шириной до 12 мм. Данное устройство позволяет маркировать кабели, панели разъемов, розетки, выключатели, распределительные щиты и другие предметы.
Полный комплект поставки
В прочном кейсе для переноски PT-E110VP находится все, что необходимо для печати наклеек, включая адаптер переменного тока и кассету с гибкой идентификационной лентой TZe (9 мм).
Мгновенный доступ к готовым макетам наклеек
С помощью четырех специальных клавиш пользователи могут мгновенно получать доступ к функциям маркировки, специально предназначенным для круговой маркировки кабелей, маркировки кабелей флажком, маркировки панелей разъемов, а также печати нескольких наклеек с последовательной нумерацией. Благодаря этому наклейки можно печатать быстро и эффективно.
Отдельная цифровая клавиатура
Многие наклейки включают в себя идентификационные номера с буквами и числами. Отдельная цифровая клавиатура позволяет быстро вводить числа одним пальцем.
200 встроенных символов различных категорий
Удобный ввод графических обозначений и символов электрического и сетевого оборудования, аудио- и видеотехники, знаков безопасности и стрелок.
Высокопрочные и долговечные наклейки
Пользователям доступны кассеты с лентой Brother TZe различной ширины и цветов, а также специальные ленты с повышенной клейкостью, гибкая идентификационная лента для маркировки кабелей и создания маркеров-флажков, пломбировочные ленты. Эти ламинированные ленты созданы для длительного использования и были испытаны в экстремальных условиях. Также они устойчивы к воздействию высоких температур, агрессивных химических веществ, солнечному свету, влаге и истиранию.
Основные |
|
| Производитель: | Brother |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 20 мм/сек |
| Ширина печати: | 12 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 1-строчный 16-символьный ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | QWERTY-клавиатура |
| Ширина материала: | 12 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | да |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 110 x 204 x 58 мм |
| Вес (строка): | 0,4 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Brother PTE-110VP
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Brother PTE-110VPВаше мнение о продукте
Термопринтер Brother PTE-110VP