Термопринтер Brother PTE-550WVP (PTE550WVPR1)
Описание Brother PocketJet PTE-550WVP
Долгосрочные, долговечные наклейки для кабелей, трубопроводов, выключателей и розеток имеет важное значение для электриков, установщиков систем передачи данных, телекоммуникационного оборудования. Brother Р-touch E550WVP создает наклейки, которые соответствуют стандартам ANSI / TIA / EIA-606A-B / и UL-969. Встроенный автоматический резак позволяет быстро отрезать наклейки в любых условиях. Специализированные ленты для промышленного использования были разработаны для конкретных задач маркировки, например, термоусадочные трубки для постоянной идентификации кабеля, ленты для изготовления флажковой маркировки для кабелей и лента с повышенной адгезией для грубых, неровных поверхностей.
Основные характеристики
- Печать с ПК и смартфона
- Выделенные кнопки для распространенных электрических маркировок
- Большой дисплей с подсветкой
- Автоматическая обрезка и полуобрезка ленты
- Комплект включает в себя кассету, литий-ионный аккумулятор, адаптер переменного тока и кейс для переноски
- Печать на лентах шириной 3,5; 6, 9, 12, 18 и 24 мм, том числе и на термоусадочных трубках
Основные |
|
| Производитель: | Brother |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 10 мм/сек |
| Ширина печати: | 24 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 16-символьный ЖК-дисплей с подсветкой 75 x 45 мм |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | клавиатура QWERTY, 99 ячеек памяти |
| Ширина материала: | 24 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | да |
| Полный список форматов: | 12, 18, 24 мм, 6, 9, ленты Tze, HSe шириной 3,5 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB, Wi-Fi |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, адаптер переменного тока, шнур питания, футляр для переноски, USB кабель, кассеты с лентой, антистатический браслет, руководство пользователя, гарантийный талон |
| Габариты: | 126 x 250 x 94 мм |
| Вес (строка): | 1,05 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Авторезак для бумаги: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Brother PTE-550WVP
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Brother PTE-550WVPВаше мнение о продукте
Термопринтер Brother PTE-550WVP