Термопринтер Brother PT-P950NW (PTP950NWR1_D)
Описание Brother PT-P950NW
Профессиональные принтеры Brother PT-P950NW печатают прочные наклейки шириной до 36 мм. Эти принтеры отличаются высочайшей скоростью и разрешением печати в своем классе. На наклейках можно печатать не только надписи, но и штрих-коды, изображения, логотипы. Ламинированные наклейки, изготовленные на наших принтерах, служат много лет, и их можно использовать даже на открытом воздухе. Принтеры этой серии поддерживают подключение по проводной и беспроводной сети. Дополнительно можно приобрести ряд принадлежностей, которые помогут полностью адаптировать принтер под ваши требования.
Профессиональный принтер для печати любых наклеек
Принтер для наклеек Brother PT-P950NW печатает быстро и в высоком разрешении, поддерживает печать практически без полей и разнообразные цветовые сочетания. С ним можно использовать ленты шириной до 36 мм. Принтер PT-P950NW оптимален для задач управления инфраструктурой, архивного хранения документов, маркировки имущества и печати любых нужных наклеек в любое время.
Поддержка проводного и беспроводного подключения
Компактный настольный принтер для печати наклеек Brother PT-P950NW можно подключать к ПК или компьютеру Mac через встроенный порт USB или по Wi-Fi. У модели PT-P950NW есть и разъем 10/100BASE-TX для подключения к проводной сети, а за доплату можно приобрести модуль Bluetooth, позволяющий подключаться напрямую к планшетам, портативным ПК и другим Bluetooth-устройствам, например сканерам штрихкодов.
Профессиональная программа для дизайна наклеек
С принтером Brother PT-P950NW вы бесплатно получаете программу P-touch Editor для создания наклеек, которую можно использовать в ОС Windows и на компьютерах Mac. В ней есть передовые функции, которые обычно присутствуют только в дорогих классических приложениях для профессиональных дизайнеров: добавление 1D- и 2D-штрихкодов в стандартных форматах, импорт логотипов и других изображений, использование шрифтов, установленных на компьютере. А если подключить таблицу Microsoft Excel или CSV-файл, программа будет автоматически вставлять в наклейки данные из них. Так можно быстро печатать наклейки большими партиями.
Печать со смартфонов и планшетов
С принтерами Brother PT-P950NW вам даже не понадобится включать компьютер. В приложении для смартфонов и планшетов Brother iPrint&Label для iOS и Android можно создать простой дизайн и сразу вывести наклейки на печать через беспроводное подключение. А если вам нужно маркировать электрические или информационные кабели и оборудование, используйте приложение Brother Cable Label Tool. Оно позволяет печатать наклейки, которые можно обернуть вокруг кабелей или наклеить на панели, распределительные щиты и подобное специальное оборудование.
Интеграция печати наклеек в ваше решение
Для разработчиков программ и приложений компания Brother подготовила пакеты SDK, позволяющие добавлять функции печати наклеек в ваше ПО для Microsoft Windows, iOS или Android. Благодаря такой возможности принтер Brother PT-P950NW идеально подходят для интеграции в решения, от которых требуется печать долговечных наклеек.
Улучшенный блок обрезки с функцией легкого отделения наклеек
Этот блок позволяет печатать наклейки в виде длинной цельной полосы, а затем легко отделять их по одной. Это поможет не путать порядок наклеек. Также поддерживается печать с полной обрезкой.
Печать в нужном месте в нужное время
Иногда нет возможности включить принтер в розетку, например, если он используется на строительстве или перевозится по объекту на тележке. В этом случае просто подключите батарейный блок и литий-ионную аккумуляторную батарею (продаются отдельно) и печатайте наклейки когда и где угодно.
Печать наклеек без ПК
Для принтера Brother PT-P950NW можно приобрести блок с сенсорным дисплеем, позволяющий печатать наклейки без подключения к ПК. Этот вариант отлично подходит для медицинских учреждений, лабораторий, общепита и производителей продуктов питания. Создайте дизайн наклеек и загрузите его в нужные расположения (обозначены на кнопках). После этого пользователю достаточно будет нажать соответствующую кнопку, и принтер напечатает наклейку по сохраненному шаблону. В блоке есть внутренние часы, благодаря которым на наклейках можно печатать текущее или будущее время и даты (например, дату изготовления и срок годности).
Основные |
|
| Производитель: | Brother |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 60 мм/сек |
| Ширина печати: | 32 мм |
| Область печати: | 32 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 360 x 720 DPI |
| Макс. длина печати: | 1 м |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Ширина материала: | 36 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Отделитель: | да |
| Отрезчик: | да |
| Печать без полей: | да |
| Поддерживаемые языки: | BMP, DIB, JPG, TIF, ICO, WMF, CSV |
| Полный список форматов: | ленты TZe шириной 3,5–36 мм, термоусадочные трубки HSe шириной 5,8–23,6 мм, вырезанные наклейки FLe 45 x 21 мм |
| Совместимость с ОС: | Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2, Mac OS X 10.9.5, 10.10.x, 10.11.x |
| Тип аккумулятора: | литиево-ионный |
| Штрих-коды: | двухмерные: QR-код, PDF417, Data Matrix, Aztec Code, RSS-14 (Standard, Truncated, Stacked, StackedOmni), RSS-Limited, RSS Expanded (Standard, Stacked), линейные: CODE39, CODE128, ITF 2/5, EAN13, EAN8, UPC-A, UPC-E, CODABAR, GS1-128 (UCC/EAN128) |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB, Wi-Fi |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, кассета с 36-миллиметровой ламинированной лентой для печати черно-белых наклеек (8 м), адаптер переменного тока, USB-кабель, руководство пользователя |
| Программное обеспечение: | P-touch Editor |
| Габариты: | 118 x 192 x 146 мм |
| Вес (строка): | 1,51 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Brother PT-P950NW
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Brother PT-P950NWВаше мнение о продукте
Термопринтер Brother PT-P950NW