Термопринтер Brother PT-H110 (PTH110R1)
Описание Brother PocketJet PT-H110
Благодаря печати наклеек шириной до 12 мм принтер PT-H110 идеально подходит для маркировки различных предметов в офисе или на рабочем месте.
Печать высокопрочных наклеек за несколько секунд
Это компактное переносное устройство оснащено клавишами быстрого доступа для выбора различных функций редактирования наклеек. Пользователи могут быстро и легко распечатывать наклейки благодаря скорости печати, равной 20 мм/сек.
Встроенный графический дисплей
16-символьный ЖК-дисплей позволяет с лёгкостью распечатывать наклейки. Пользователям также доступна функция предварительного просмотра наклейки перед печатью, а также возможность выбора различных рамок и символов.
Маркировка кабелей
Функция маркировки кабелей позволяет промаркировать сетевые адаптеры, соединители и прочие кабели. Для этого необходимо всего лишь распечатать маркер-флажок, который наклеивается вокруг кабеля.
Большой выбор шрифтов, рамок и символов
Пользователям доступно 3 шрифта, 10 стилей символов, 15 рамок и более 250 символов для выбора различного дизайна наклеек.
Различные сферы применения
С помощью долговечных и высокопрочных наклеек P-touch можно промаркировать различные предметы, включая кабели и соединители, CD/DVD-диски, USB-накопители, офисное оборудование, папки с документами, таблички с именами сотрудников и гостей, шкафы с архивными документами, почтовые принадлежности, доски объявлений, стеллажи и добавочные телефонные номера.
Ламинированные наклейки P-touch, протестированные в экстремальных условиях
Пользователям доступны кассеты с лентой Brother TZe различной ширины и цветов, а также специальные ленты с повышенной клейкостью, гибкая идентификационная лента для маркировки кабелей и создания маркеров-флажков, пломбировочные ленты. Эти ламинированные ленты созданы для длительного использования и были испытаны в экстремальных условиях. Также они устойчивы к воздействию высоких температур, агрессивных химических веществ, солнечному свету, влаге и истиранию.
Основные |
|
| Производитель: | Brother |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 20 мм/сек |
| Ширина печати: | 12 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 16-символьный ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | клавиатура QWERTY, 15 ячеек памяти |
| Ширина материала: | 12 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | нет |
| Полный список форматов: | 12 мм, 6, 9, ленты TZe шириной 3,5 |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, кассеты с лентой, руководство пользователя, гарантийный талон |
| Габариты: | 111 x 204 x 58 мм |
| Вес (строка): | 0,40 кг |
| Габариты (в упаковке): | 300 x 200 x 330 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Brother PT-H110
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Brother PT-H110Ваше мнение о продукте
Термопринтер Brother PT-H110