Термопринтер Brother PT-D600VP (PTD600VPR1)
Описание Brother PocketJet PT-D600VP
P-Touch D600VP создает прочные, устойчивые к выцветанию этикетки с помощью простых в использовании интегрированных функций маркировки прямо с вашего ПК или Mac. Программа P-Touch Editor специально разработана для создания макетов наклеек, входит в комплект и абсолютно бесплатна. Большой цветной ЖК-дисплей с функцией предварительного просмотра этикетки, а также широкая QWERTY клавиатура позволяют легко и быстро создавать этикетки различных цветов и размеров. Автоматический резак позволит создаваь большое количество наклеек без особых усилий.
Характеристики
- Большой цветной графический дисплей с подсветкой
- Создание и печать наклеек с вашего ПК или Mac
- Автоматический резак
- Лента шириной 3,5, 6, 9, 12, 18 и 24 мм
- Включает кассету, адаптер переменного тока и переносной кейс
Основные |
|
| Производитель: | Brother |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 10 мм/сек |
| Ширина печати: | 24 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 20-символьный ЖК-дисплей с подсветкой |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | клавиатура QWERTY, 99 ячеек памяти |
| Ширина материала: | 24 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | да |
| Полный список форматов: | 12, 18, 24 мм, 6, 9, ленты TZe шириной 3,5 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, адаптер переменного тока, шнур питания, футляр для переноски, USB кабель, кассеты с лентой, руководство пользователя, гарантийный талон |
| Габариты: | 201 x 192 x 86 мм |
| Вес (строка): | 0,95 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Авторезак для бумаги: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Brother PT-D600VP
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Brother PT-D600VPВаше мнение о продукте
Термопринтер Brother PT-D600VP