Термопринтер Brother PT-D450VP (PTD450VPR1)
Профессиональный принтер для печати наклеек с подключением к ПК
Этот принтер с расширенными функциями — идеальный партнер в вашем офисе. С большим экраном высокого разрешения, с подсветкой и встроенными шаблонами, используя широкую клавиатуру, вы можете быстро создавать прочные, легкие для чтения этикетки.
P-Touch D450VP дает возможность производить устойчивые к выцветанию этикетки, а также печатать с вашего ПК или Mac.
Основные |
|
| Производитель: | Brother |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | офисный |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Ширина печати: | 18 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей с подсветкой |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Длина: | 16 м |
| Ширина материала: | 18 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | нет |
| Полный список форматов: | лента, ширина 3,5, 6, 9, 12, 18 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, адаптер переменного тока, шнур питания, кассеты с лентой 18 мм чёрный на белом (4 м), USB-кабель, руководство пользователя, гарантийный талон |
| Габариты: | 188 x 177 x 72 мм |
| Вес (строка): | 0,74 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Brother PT-D450VP
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Brother PT-D450VPВаше мнение о продукте
Термопринтер Brother PT-D450VP