Термопринтер Brother PT-D210 (PTD210R1)
Описание Brother PocketJet PT-D210
Устройство PT-D210VP позволяет быстро и легко распечатывать высокопрочные наклейки для маркировки кабелей и разьемов, папок с файлами, флеш-накопителей, шкафов с архивными документами, CD/DVD-дисков и офисного оборудования. С помощью данного устройства также можно промаркировать почтовые ящики, доски объявлений и полки, а также распечатать таблички с именами сотрудников и посетителей.
Создание декоративных наклеек
Теперь можно довольствоваться не только простыми наклейками. Благодаря 27 встроенным макетам пользователи могут с лёгкостью создавать стильные наклейки путём простого ввода текста, а затем распечатывать их. P-touch D210VP автоматически подбирает тип и размер шрифта, поэтому на печать одной наклейки уходит всего лишь несколько секунд.
Графический дисплей
Благодаря 16-символьному графическому дисплею пользователям доступны сотни символов, а также детальный просмотр различных шрифтов и рамок. Кроме того, существует возможность предварительного просмотра наклейки перед печатью на экране устройства.
Высокая скорость печати
Экономьте время благодаря скорости печати, равной 20 мм/сек.
Большой выбор высокопрочных наклеек, которые легко отклеиваются
Пользователям доступны различные возможности маркировки благодаря кассетам с ламинированными лентами Brother TZe различной ширины и цветов. Наклейки с лёгкостью отделяются от подложки. Высокопрочные ламинированные ленты устойчивы к воздействию высоких температур, агрессивных химических веществ, солнечному свету, влаге и истиранию.
Распечатайте наклейку прямо сейчас!
Всё, что для этого необходимо это адаптер переменного тока из комплекта поставки, который позволяет избежать затрат на приобретение аккумуляторных батареек, а также кассета с чёрно-белой лентой. Все это находится в износостойком кейсе для переноски.
Основные |
|
| Производитель: | Brother |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 20 мм/сек |
| Ширина печати: | 12 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 16-символьный ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | клавиатура QWERTY, 30 ячеек памяти |
| Ширина материала: | 12 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Полный список форматов: | 12 мм, 6, 9, ленты TZe шириной 3,5 |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, кассеты с лентой, руководство пользователя, гарантийный талон |
| Габариты: | 157 x 149 x 68 мм |
| Вес (строка): | 0,49 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Brother PT-D210
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Brother PT-D210Ваше мнение о продукте
Термопринтер Brother PT-D210