Термопринтер BIXOLON XM7-20iaK (XM7-20iaK)
Артикул:
ПП83720
Класс принтерамобильный
Ширина печати48 мм
Технология печатипрямая термопечать
Разрешение печати203 DPI
Скорость печати, мм/сек152
Отделительда
ИнтерфейсBluetooth, USB
Все товары
BIXOLON
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание BIXOLON XM7-20
BIXOLON XM7-20 — компактный и прочный мобильный принтер этикеток, оснащенный промышленными функциями премиум-класса.
Преимущества
- Полная совместимость с SLCS, BPL-Z, BPL-C и BXL/POS: бесшовная печать в различных режимах и форматах представления данных.
- Быстрая печать этикеток на подложке и без подложки.
- Поддерживает печать и кодирование UHF RFID.
- Интеллектуальное обнаружение носителя.
- Anywhere Anyfont (Юникод).
- Прямая печать из SAP Smart Forms.
- Совместимость с различными решениями ПО MDM (SOTI Connect и BIXOLON Profile Manager XPM, XCM).
- Интеллектуальная батарея, обеспечивающая видимость состояния аккумулятора и его жизненного цикла.
- Одновременное подключение Bluetooth и двухдиапазонной беспроводной Wi-Fi локальной сети (2,4 ГГц и 5 ГГц).
- Поддержка всех основных операционных систем.
- Простое сопряжение по Bluetooth.
- SoftAP (Captive Portal), простая настройка Wi-Fi на мобильных устройствах.
- Оснащен большим цветным дисплеем для легкой настройки и управления состоянием батареи.
- Встроенный отделитель этикеток и регулируемые направляющие для бумаги.
- Возможность падения с высоты до 1,8 м без повреждений.
- Защита от воды и пыли по стандарту IP54.
- Кабель USB Type-C для зарядки и передачи данных.
Основные |
|
| Производитель: | BIXOLON |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | мобильный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 152 мм/сек |
| Ширина печати: | 48 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ (макс. 256 МБ) |
| Объем флеш-памяти: | 256 МБ (макс. 512 МБ) |
| Флеш-память: | да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | TFT LCD (IPS, 240 x 320 pixels) |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,19 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 57 мм |
| Ширина материала: | 25–58 мм |
| Встроенные шрифты: | Bitmap Fonts (10 SLCS, 16 BPL-Z, 7 BPL-C), Scalable Fonts (1 SLCS, 1 BPL-Z), 23 Code page, Unicode supported (UTF-8, UTF-16LE, UTF-16BE) |
| Датчики: | датчик конца бумаги, датчик зазора, датчик черной метки, датчик открытой крышки отделения для бумаги, датчик Peel-off |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Диаметр втулки этикеток: | 12–19 мм (0,5–0,75") |
| Емкость аккумулятора: | 2850 mAh |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Отделитель: | да |
| Поддерживаемые языки: | BPL-C, BPL-Z, BXL/POS, SLCS |
| Рабочая влажность: | 10–80% |
| Рабочая температура: | -15–50 °C |
| Сертификаты: | EnergyStar, MFi |
| Тип аккумулятора: | 7.3 V Li-ion |
| Штрих-коды: | двумерные: Aztec, Codablock, Code 49, Data Matrix, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, QR code, TLC 39, линейные: Codabar, Code 11, Code 39, Code 93, Code 128, EAN-13, EAN-8, Industrial 2-of-5, Interleaved 2-of-5, Logmars, MSI, Plessey, Postnet, GS1 DataBar (R |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Bluetooth, USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, крепление на ремень, аккумулятор, SMPS, шнур питания, диск (внутренний сердечник: 12 мм) |
| Габариты: | 168 x 93 x 69 мм |
| Вес (строка): | 0,12 кг (бумага), 0,6 кг (с батареей) |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер BIXOLON XM7-20iaK
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер BIXOLON XM7-20iaK
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопринтер BIXOLON XM7-20iaK