Термопринтер BIXOLON STP-103III (GAC 10833)
Описание BIXOLON STP-103III
BIXOLON STP-103III применяется для печати сообщений электронной почты, нефискальных чеков, маршрутов доставки, заказов на кухне (в ресторане, кафе), квитанций, билетов и другой информации с POS-терминалов, ПК как экономичное и недорогое решение. Один из немногих принтеров с шириной бумаги 58 мм, который вмещает рулон с диаметром до 80 мм. Оснащен USB 2.0, что позволяет печатать со коростью 70 мм/с. Поддержка печати штрих-кодов расширяет возможности использования принтера для приложений, в которых требуется идентификация пользователя.
Сфера применения
- Предприятия торговли
- Отделения почтовой связи
- Рестораны, кафе, бары
- Банки
- Медицина
- Службы доставки, удаленная торговля
Преимущества
- Увеличена скорость печати до 70 мм/с
- Наличие USB 2.0 порта
- Компактность, низкая стоимость и привлекательный дизайн
- Легкая загрузка бумаги и большой диаметр рулона
- Большой буфер обеспечивает прием данных даже во время режима печати принтера
- Наличие порта для денежного ящика и звуковой сигнал
- Эмуляция команд ESC/POS
- Поддержка 3 разных размеров шрифтов
- Интерфейсы RS-232 (до 115200 бит/с), LPT
- Печать штрих-кодов
Основные |
|
| Производитель: | BIXOLON |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | мобильный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 70 мм/сек |
| Ширина печати: | 48 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 64 КБ |
| Флеш-память: | 8 МБ |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 60 мм |
| Ширина материала: | 58 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки этикеток: | 18 мм (0,7") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | нет |
| Плотность материала: | 0,062–0,075 мм |
| Cлот для карт памяти: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | LPT, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 1,5 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 116 x 180 x 90 мм |
| Слот для карт памяти: | нет |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер BIXOLON STP-103III
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер BIXOLON STP-103IIIВаше мнение о продукте
Термопринтер BIXOLON STP-103III