Термопринтер BIXOLON SRP-S3000K (SRP-S3000K)
Артикул:
ПП86819
Класс принтераофисный
Ширина печати72 мм
Технология печатипрямая термопечать
Разрешение печати203 DPI
Скорость печати, мм/сек200
Отрезчикда
ИнтерфейсEthernet, RS-232, USB
Все товары
BIXOLON
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание BIXOLON SRP-S3000
BIXOLON SRP-S3000 — принтер, оснащенный повышенной сопротивляемостью к клейким составам носителей, автоматическим отрезчиком, опорным валиком и корзиной для носителя.
Преимущества
- Специализируется на экстремальных носителях без подложки и на повторно наклеиваемых носителях.
- Выбор ширины носителя: поддерживаются носители шириной 40/58/80 мм.
- Технология LinerlessPro.
- Антиадгезионный опорный ролик, автоматический отрезчик и корзина для бумаги.
- Подсчет заказов: позволяет пользователям проверять количество отправленных на печать этикеток в очереди печати на дисплее.
- Режим экономии бумаги и специализированная функция обратной подачи носителя при печати.
- Bысокая скорость термопечати до 200 мм/сек при разрешении в 203 dpi.
- Стандартный цветной ЖК-дисплей с интуитивно понятными значками.
- Простое и безынструментальное обслуживание отрезчика, ролика и термоголовки.
- Степень защиты IP23 и встроенное решение SMPS обеспечивает лучшую водонепроницаемость.
- Специальная конструкция тракта прохождения бумаги и автоматическая гильотинная система резки.
Основные |
|
| Производитель: | BIXOLON |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 200 мм/сек |
| Ширина печати: | 72 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ (макс. 256 МБ) |
| Объем флеш-памяти: | 256 МБ (макс. 512 МБ) |
| Флеш-память: | да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной TFT-дисплей c диагональю 5,1 см (2") |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,15 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 103 мм |
| Особенности: | внешний источник питания, размещенный внутри (адаптер 24 В/2,5 А), 2 разъема для денежного ящика |
| Ширина материала: | 40–80 мм |
| Встроенные шрифты: | Alphanumeric: 95, Extended Graphics: 128 x 35 page, Font A: 42, Font B, C: 56, International: 32, KOR, CHN, JPN: 21, SLCS, BPL-Z, BPL-C: Bitmap Fonts (10 SLCS, 16 BPL-Z), Scalable Fonts (1 SLCS, 1 BPL-Z, 7 BPL-C), 23 Code page, Unicode supported (UTF-8, U |
| Датчики: | датчик конца бумаги, датчик черной метки, датчик открытой крышки отделения для бумаги, датчик Paper Taken, датчик зазора между этикетками |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Отрезчик: | да |
| Поддерживаемые языки: | BPL-C, BPL-Z, BXL/POS, SLCS |
| Рабочая влажность: | 10–80% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Сертификаты: | EnergyStar |
| Штрих-коды: | двумерные: Aztec, Codablock, Code 49, Data Matrix, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, QR code, TLC 39, линейные: Codabar, Code 11, Code 39, Code 93, Code 128, EAN-13, EAN-8, Industrial 2-of-5, Interleaved 2-of-5, Logmars, MSI, Plessey, Postnet, GS1 DataBar (R |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, 2-дюймовый разделитель (58/40 мм), кабель USB A-B (1,8 м) |
| Габариты: | 144 x 158 x 210 мм |
| Вес (строка): | 2 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер BIXOLON SRP-S3000K
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер BIXOLON SRP-S3000K
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопринтер BIXOLON SRP-S3000K