Термопринтер BIXOLON SRP-S200ESK (SRP-S200ESK)
Артикул:
ПП86803
Класс принтераофисный
Ширина печати54 мм
Технология печатипрямая термопечать
Разрешение печати203 DPI
Скорость печати, мм/сек150
ИнтерфейсEthernet, RS-232, USB
Все товары
BIXOLON
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание BIXOLON SRP-S200ESK
BIXOLON SRP-S200ESK — самый маленький 2-дюймовый принтер BIXOLON для печати на носителе без подложки.
Преимущества
- Создан для 2-дюймовых носителей без подложки.
- Поддерживаются 2 варианта ширины носителя: 40/58 мм.
- Высокая скорость печати до 150 мм/сек при 203 dpi.
- 3 проводных интерфейса: USB V2.0 FS + Ethernet + последовательный.
- BIXOLON Profile Manager — XPM, XCM (Windows, Android).
- Безынструментальное обслуживание термоголовки, опорного ролика и автоматического отрезчика.
- Хорошо структурированная водонепроницаемая конструкция со встроенным решением для защиты от влаги SMPS (сертифицирована IP23).
- Голосовое сообщение об ошибке (предупреждение для уведомления о заказе).
- Режим экономии бумаги и функция обратной подачи носителя (экономия до 40% носителя для печати).
- Специальная конструкция тракта прохождения бумаги и автоматическая гильотинная система резки.
- Taken Sensor: этикетка не будет печататься до тех пор, пока текущая этикетка не будет удалена из принтера, чтобы предотвратить застревание этикетки в принтере.
Основные |
|
| Производитель: | BIXOLON |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 150 мм/сек |
| Ширина печати: | 54 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,09 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 103 мм |
| Особенности: | внешний источник питания, размещенный внутри (адаптер 24 В/2,5 А) |
| Ширина материала: | 40–58 мм |
| Встроенные шрифты: | Alphanumeric: 95, Extended Graphics: 128 x 35 page, Font A: 36, Font B, C: 48, International: 32, KOR, CHN, JPN: 18 |
| Датчики: | датчик конца бумаги, датчик черной метки, датчик открытой крышки отделения для бумаги, датчик Paper Taken |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Поддерживаемые языки: | BXL/POS |
| Рабочая влажность: | 10–80% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Сертификаты: | EnergyStar |
| Штрих-коды: | двумерные: Data Matrix, PDF417, QR code, линейные: Coda Bar, Code 39, Code 93, Code 128, EAN-8, EAN-13, ITF, UPC-A, UPC-E |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, разделитель (40 мм), кабель USB A-B (1,8 м) |
| Габариты: | 128 x 156 x 196 мм |
| Вес (строка): | 1,8 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер BIXOLON SRP-S200ESK
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер BIXOLON SRP-S200ESK
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопринтер BIXOLON SRP-S200ESK