Термопринтер BIXOLON SRP-Q300BBTK (SRP-Q300BBTK)
Артикул:
ПП86826
Класс принтераофисный
Ширина печати72 мм
Технология печатипрямая термопечать
Разрешение печати180 dpi
Скорость печати, мм/сек220
ИнтерфейсBluetooth, Ethernet, NFC, USB
Все товары
BIXOLON
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание BIXOLON SRP-Q300B
BIXOLON SRP-Q300B — это автономный принтер кубической формы со встроенным литий-ионным перезаряжаемым аккумулятором 24 В емкостью 2850 мАч, обеспечивающий беспроводную печать чеков и этикеток с планшета.
Преимущества
- Совместим со всеми основными операционными системами, включая Android, iOS и Windows.
- Два диапазона связи WLAN (5 ГГц и 2,4 ГГц).
- Два режима связи Bluetooth V4.2 Classic (сертификат MFi AP2) и LE.
- Поддержка инструментальных средств VMSM, NV с помощью утилиты Q300 Utility через различные каналы соединения (Bluetooth, WLAN, USB и NFC).
- Простое соединение по Bluetooth, настройка конфигурации Wi-Fi и принтера по NFC.
- Встроенный аккумулятор отлично обеспечивает автономность mPOS оборудования.
- Конструкция в форме куба обеспечивает оптимальное использование пространства.
- Технология Liquid-Barrier обеспечивает полную водо-и пыленепроницаемость устройства (сертификация по классу IP21).
- Отличная кабельная укладка.
- Высокая скорость печати до 220 мм/сек.
- Интерфейс All in one Plus (встроенный интерфейс USB V2.0FS + Ethernet) + WLAN/Bluetooth V4.22.
Основные |
|
| Производитель: | BIXOLON |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 220 мм/сек |
| Ширина печати: | 72 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 180 dpi |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,08 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 80 мм |
| Особенности: | внешний адаптер питания, 2 разъема для денежного ящика |
| Ширина материала: | 58–80 мм |
| Встроенные шрифты: | Alphanumeric: 95, Extended Graphics: 128 x 35 page, Font A: 42, Font B, C: 56, International: 32, KOR, CHN, JPN: 21, Unicode: UTF-8, UTF-16, UTF-32 |
| Датчики: | датчик конца бумаги, датчик открытой крышки отделения для бумаги |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Емкость аккумулятора: | 2850 mAh |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Поддерживаемые языки: | BXL/POS |
| Рабочая влажность: | 10–80% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Сертификаты: | EnergyStar, MFi AP2 |
| Тип аккумулятора: | 24 V Li-ion |
| Штрих-коды: | двумерные: Data Matrix, GS1-128, GS1 DataBar Stacked / Omnidirectional / Truncated / Limited / Expanded, PDF417, QR code, линейные: Coda Bar, Code 39, Code 93, Code 128, EAN-8, EAN-13, ITF, UPC-A, UPC-E |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс NFC: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, Ethernet, NFC, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, кабель USB A-B (1,8 м) |
| Габариты: | 128 x 125 x 169 мм |
| Вес (строка): | 1,7 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер BIXOLON SRP-Q300BBTK
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер BIXOLON SRP-Q300BBTK
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопринтер BIXOLON SRP-Q300BBTK