Термопринтер BIXOLON SRP-Q200EK (SRP-Q200EK)
Артикул:
ПП86822
Ширина печати54 мм
Технология печатипрямая термопечать
Разрешение печати203 DPI
Скорость печати, мм/сек250
ИнтерфейсEthernet, USB
Все товары
BIXOLON
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание BIXOLON SRP-Q200
BIXOLON SRP-Q200 — 2-дюймовый (58 мм) термопринтер, поддерживающий настройку печати с выходом бумаги спереди/сверху.
Преимущества
- Совместим со всеми основными операционными системами, включая Android, iOS и Windows.
- Два диапазона связи WLAN (5 ГГц и 2,4 ГГц).
- Два режима связи Bluetooth V4.2 Classic (сертификат MFi AP2) и LE.
- Высокая скорость печати (до 250 мм/сек).
- Исключительное качество: разрешение печати составляет 203 точки на дюйм.
- Инструменты VMSM, NV image поддерживаются с помощью программы BIXOLON Utility благодаря возможностям различных видов подключения принтера (Bluetooth, WLAN, USB).
- Компактный «кубический» дизайн принтера делает его идеальным принтером малых размеров (103 x 104 x 109 мм).
- Возможность печати в вертикальном и горизонтальном направлениях в зависимости от необходимости.
Основные |
|
| Производитель: | BIXOLON |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 250 мм/сек |
| Ширина печати: | 54 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет корпуса: | черный |
| Максимальная толщина носителя: | 0,08 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 60 мм |
| Особенности: | внешний адаптер питания, 2 разъема для денежного ящика |
| Ширина материала: | 58 мм |
| Встроенные шрифты: | Alphanumeric: 95, Extended Graphics: 128 x 35 page, Font A: 36, Font B, C: 48, International: 32, KOR, CHN, JPN: 18 |
| Датчики: | датчик конца бумаги, датчик открытой крышки отделения для бумаги |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Поддерживаемые языки: | BXL/POS |
| Рабочая влажность: | 10–80% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Сертификаты: | EnergyStar, MFi AP2 |
| Штрих-коды: | двумерные: Data Matrix, PDF417, QR Code, линейные: Coda Bar, Code39, Code93, Code128, EAN-8, EAN-13, ITF, UPC-A, UPC-E |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, кабель USB A-B (1,8 м) |
| Габариты: | 103 x 104 x 109 мм |
| Вес (строка): | 0,6 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер BIXOLON SRP-Q200EK
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер BIXOLON SRP-Q200EK
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопринтер BIXOLON SRP-Q200EK