Термопринтер BIXOLON SRP-F310IICOSK (SRP-F310IICOSK)
Артикул:
ПП86792
Класс принтераофисный
Ширина печати72 мм
Технология печатипрямая термопечать
Разрешение печати180 dpi
Скорость печати, мм/сек350
Отрезчикда
ИнтерфейсEthernet, RS-232, USB
Все товары
BIXOLON
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание BIXOLON SRP-F310II
BIXOLON SRP-F310II — 3-дюймовый принтер (80 мм) с выходом печати спереди защищен от брызг, работает по технологии BIXOLON Liquid-Barrier и оснащен встроенным источником питания.
Преимущества
- Технология Liquid-Barrier обеспечивает водо- и пылестойкую печать (сертифицированную по классу IP12).
- Блок питания установлен внутрь устройства для экономии места и защиты от воды.
- Высокая надежность 250 км TPH, автоматическое отрезное устройство, гарантирующее до 3 миллионов резов.
- Более высокая скорость печати до 350 мм/сек (на 29% выше, чем у SRP-F310).
- Интерфейс All in one Plus (встроенный интерфейс USB V2.0 + Ethernet) + Serial, USB-порт с питанием, Bluetooth или WLAN.
- Поддержка режима экономии бумаги.
- Использование экологически чистой технологии с низким энергопотреблением.
Основные |
|
| Производитель: | BIXOLON |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 350 мм/сек |
| Ширина печати: | 72 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 180 dpi |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет корпуса: | черный |
| Максимальная толщина носителя: | 0,08 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 105 мм |
| Особенности: | внешний источник питания, размещенный внутри (адаптер 24 В/2,5 А), 2 разъема для денежного ящика |
| Ширина материала: | 80–83 мм |
| Встроенные шрифты: | Alphanumeric: 95, Extended Graphics: 128 x 35 page, Font A: 42, Font B, C: 56, International: 32, KOR, CHN, JPN: 21 |
| Датчики: | датчик конца бумаги, датчик открытой крышки отделения для бумаги, датчик окончания бумаги |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Отрезчик: | да |
| Поддерживаемые языки: | BXL/POS |
| Рабочая влажность: | 10–80% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Сертификаты: | EnergyStar |
| Штрих-коды: | двумерные: Data Matrix, PDF417, QR Code, линейные: Coda Bar, Code39, Code93, Code128, EAN-8, EAN-13, ITF, UPC-A, UPC-E |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, 3-дюймовый разделитель (83 мм), кабель USB A-A (1,8 м) |
| Габариты: | 154 x 203 x 148 мм |
| Вес (строка): | 2 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер BIXOLON SRP-F310IICOSK
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер BIXOLON SRP-F310IICOSK
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопринтер BIXOLON SRP-F310IICOSK