Термопринтер BIXOLON SRP-380COBiaK (SRP-380COBiaK)
Артикул:
ПП86784
Ширина печати72 мм
Технология печатипрямая термопечать
Разрешение печати180 dpi
Скорость печати, мм/сек350
Отрезчикда
ИнтерфейсBluetooth, USB
Все товары
BIXOLON
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание BIXOLON SRP-380
BIXOLON SRP-380 — сверхнадежный 3-дюймовый POS-принтер термопечати компании BIXOLON премиум-класса следующего поколения.
Преимущества
- Высокая скорость печати до 350 мм/сек, на 17% выше, чем у других сопоставимых моделей.
- USB V2.0 + Serial, Ethernet, USB-порт с питанием, Bluetooth или WLAN.
- Различное программное обеспечение и встроенные программы с функциями экономии бумаги.
- Anywhere Anyfont (Unicode) устраняет необходимость написания несколько кодовых страниц для каждого языка.
- Совместим со всеми основными операционными системами, включая Android, iOS и Windows (сертификат Apple MFi).
- Индикатор срока службы позволяет проверять общую наработку в часах (TPH) и наработку автоматического отрезного устройства путем распечатки статистических данных самодиагностики.
- Утилита Easy Tracking поддерживает QR-код со ссылкой на микросайт технической поддержки, указанный на уникальной бирке на нижней части принтера.
- Режим экономии бумаги уменьшает длину чека до 25%.
- Автоматическое изменение размера чека с 80 до 58 мм с дополнительной функцией автоматического сокращения потребления бумаги.
- Высокая надежность 250 км TPH, автоматическое отрезное устройство, гарантирующее до 3 миллионов резов.
Основные |
|
| Производитель: | BIXOLON |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 350 мм/сек |
| Ширина печати: | 72 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 180 dpi |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,08 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 83 мм |
| Особенности: | внешний адаптер питания, 2 разъема для денежного ящика |
| Ширина материала: | 58–80 мм |
| Встроенные шрифты: | Alphanumeric: 95, Extended Graphics: 128 x 35 page, Font A: 42, Font B, C: 56, International: 32, KOR, CHN, JPN: 21, Unicode: UTF-8, UTF-16, UTF-32 |
| Датчики: | датчик конца бумаги, датчик открытой крышки отделения для бумаги, датчик окончания бумаги, вариативный оптический датчик |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Отрезчик: | да |
| Поддерживаемые языки: | BXL/POS |
| Рабочая влажность: | 10–80% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Сертификаты: | EnergyStar, Apple Mfi |
| Штрих-коды: | двумерные: Data Matrix, GS1-128, GS1 DataBar Stacked / Omnidirectional / Truncated / Limited / Expanded, PDF417, QR code, линейные: Coda Bar, Code 39, Code 93, Code 128, EAN-8, EAN-13, ITF, UPC-A, UPC-E |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, 2-дюймовый разделитель (58 мм), кабель USB A-B (1,8 м) |
| Габариты: | 147 x 200 x 148 мм |
| Вес (строка): | 1,6 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер BIXOLON SRP-380COBiaK
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер BIXOLON SRP-380COBiaK
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопринтер BIXOLON SRP-380COBiaK