Термопринтер BIXOLON SRP-350plusIIICOBi (SRP-350plusIIICOBi)
Артикул:
ПП86760
Ширина печати72 мм
Технология печатипрямая термопечать
Разрешение печати180 dpi
Скорость печати, мм/сек300
Отрезчикда
ИнтерфейсBluetooth, Ethernet, USB
Все товары
BIXOLON
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание BIXOLON SRP-350plusIII
BIXOLON SRP-350plusIII — 3 дюймовый (80 мм) принтер для термопечати.
Преимущества
- Быстрая печать до 300 мм/сек.
- Функция экономии бумаги (включая уменьшение штрих-кода).
- Печать графики с применением 16 ступенчатой шкалы оттенков серого цвета.
- Проверенная временем надежность и устойчивые продажи серии SRP-350.
- Совместим с интеллектуальными устройствами, в т.ч., iOS (опционально MFi), Android и Windows RT 8.1.
- Простая в использовании беспроводная печать через WLAN или Bluetooth (опция).
- Встроенный интерфейс USB и Ethernet.
- Направляющая против застревания бумаги.
- Отдельная установка или установка на стене для экономии места.
- Выбор рулона бумаги 2 или 3 дюйма.
Основные |
|
| Производитель: | BIXOLON |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 300 мм/сек |
| Ширина печати: | 72 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 180 dpi |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет корпуса: | белый |
| Максимальная толщина носителя: | 0,08 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 83 мм |
| Особенности: | внешний адаптер питания, 2 разъема для денежного ящика |
| Ширина материала: | 58–80 мм |
| Встроенные шрифты: | Alphanumeric: 95, Extended Graphics: 128 x 35 page, Font A: 42, Font B, C: 56, International: 32, KOR, CHN, JPN: 21 |
| Датчики: | датчик конца бумаги, датчик открытой крышки отделения для бумаги, датчик окончания бумаги |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Отрезчик: | да |
| Поддерживаемые языки: | BXL/POS |
| Рабочая влажность: | 10–80% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Сертификаты: | EnergyStar, Apple Mfi |
| Штрих-коды: | двумерные: Data Matrix, PDF417, QR code, линейные: Coda Bar, Code 39, Code 93, Code 128, EAN-8, EAN-13, ITF, UPC-A, UPC-E |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, Ethernet, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, кабель RJ12 6pin Adapter (Male to Female), USB-кабель A-B (1,8 м) |
| Габариты: | 145 x 200 x 146 мм |
| Вес (строка): | 1,6 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер BIXOLON SRP-350plusIIICOBi
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер BIXOLON SRP-350plusIIICOBi
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопринтер BIXOLON SRP-350plusIIICOBi