Термопринтер BIXOLON SRP-350IIICOEG (SRP-350IIICOEG)
Артикул:
ПП86739
Класс принтераофисный
Ширина печати72 мм
Технология печатипрямая термопечать
Разрешение печати180 dpi
Скорость печати, мм/сек250
Отрезчикда
ИнтерфейсEthernet, USB
Все товары
BIXOLON
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание BIXOLON SRP-350III
BIXOLON SRP-350III — высоконадежный 3 дюймовый (80 мм) принтер для термопечати.
Преимущества
- Серия SRP-350 представляет модели мирового класса.
- Быстрая печать до 250 мм/сек.
- 4 вида имитации градаций серого цвета для печати графики.
- Встроенный интерфейс USB с выбором последовательной, параллельной связи или Ethernet.
- Направляющая против застревания бумаги.
- Отдельная установка или установка на стене для экономии места.
- Выбор рулона бумаги 2 или 3 дюйма.
Основные |
|
| Производитель: | BIXOLON |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 250 мм/сек |
| Ширина печати: | 72 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 180 dpi |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет корпуса: | черный |
| Максимальная толщина носителя: | 0,08 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 83 мм |
| Особенности: | внешний адаптер питания, 2 разъема для денежного ящика |
| Ширина материала: | 58–80 мм |
| Встроенные шрифты: | Alphanumeric: 95, Extended Graphics: 128 x 33 page, Font A: 42, Font B, C: 56, International: 32, KOR, CHN, JPN: 21 |
| Датчики: | датчик конца бумаги, датчик открытой крышки отделения для бумаги, датчик окончания бумаги |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Отрезчик: | да |
| Поддерживаемые языки: | BXL/POS |
| Рабочая влажность: | 10–80% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Сертификаты: | EnergyStar |
| Штрих-коды: | двумерные: Data Matrix, PDF417, QR Code, линейные: Coda Bar, Code39, Code93, Code128, EAN-8, EAN-13, ITF, UPC-A, UPC-E |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, кабель USB A-B (1,8 м) |
| Габариты: | 145 x 204 x 146 мм |
| Вес (строка): | 1,6 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер BIXOLON SRP-350IIICOEG
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер BIXOLON SRP-350IIICOEG
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопринтер BIXOLON SRP-350IIICOEG