Термопринтер BIXOLON SPP-R200IIIBK (SPP-R200IIIBK)
Описание BIXOLON SPP-R200III
BIXOLON SPP-R200III — мобильный принтер, отличающийся компактным дизайном и набором функций и принадлежностей для поддержки как внутреннего, так и внешнего управления, является предпочтительным выбором для узкоформатной печати, печати чеков и этикеток для различных рынков.
Преимущества
- Совместимость со всеми основными операционными системами, включая Android, iOS и Windows.
- Возможность беспроводного и проводного подключения в т.ч., Bluetooth, WLAN, USB и последовательный порт.
- Поддержка Easy Bluetooth Pairing через встроенную функцию NFC, активирующую автоматическое сопряжение.
- Модель имеет сертификат Apple MFi (с автоматическим переключением из режима iOS в стандартный режим Bluetooth).
- Поддержка непрерывной печати, 10 рулонов диаметром 40 мм (всего 145 м) при полной загрузке.
- 24 часа в режиме ожидания после полной зарядки (модель с Bluetooth в режиме энергосбережения).
- Компактный, эргономичный и легкий (228 г).
- Выдерживает падение с высоты 2,1 м.
- Класс защиты IP43 (только принтер), водо- и пыленепроницаемый.
- Скорость печати до 100 мм/сек.
Основные |
|
| Производитель: | BIXOLON |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | мобильный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 100 мм/сек |
| Ширина печати: | 48 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 8 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 4 МБ |
| Флеш-память: | да |
Дополнительные |
|
| Цвет корпуса: | черный |
| Максимальная толщина носителя: | 0,07 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 40 мм |
| Ширина материала: | 50–58 мм |
| Встроенные шрифты: | Alphanumeric: 95, Expanded Graphics: 128 x 33 page, Font A: 12 x 24 (32), Font B: 9 x 17, Font C: 9 x 24 (42), KOR, CHN, JPN: 24 x 24 (16), International: 32 |
| Датчики: | датчик конца бумаги, датчик открытой крышки отделения для бумаги |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Емкость аккумулятора: | 1200 mAh |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Поддерживаемые языки: | BXL/POS |
| Рабочая влажность: | 10–80% |
| Рабочая температура: | -15–50 °C |
| Сертификаты: | EnergyStar |
| Тип аккумулятора: | 7.4 V Li-ion |
| Штрих-коды: | двумерные: Aztec, Data Matrix, GS1 Databar, MaxiCode, PDF417, QR code, линейные: Codabar, Code 39, Code 93, Code 128, EAN-8, EAN-13, ITF, UPC-A, UPC-E |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, RS-232, USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, крепление на ремень, аккумулятор, зарядное устройство переменного/постоянного тока, шнур питания |
| Габариты: | 80 x 125 x 44 мм |
| Вес (строка): | 0,2 кг (с батареей) |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер BIXOLON SPP-R200IIIBK
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер BIXOLON SPP-R200IIIBKВаше мнение о продукте
Термопринтер BIXOLON SPP-R200IIIBK