Термопринтер BIXOLON SPP-L310WDaK5 (SPP-L310WDaK5)
Артикул:
ПП83718
Класс принтерамобильный
Ширина печати72 мм
Технология печатипрямая термопечать
Разрешение печати203 DPI
Скорость печати, мм/сек127
Отделительнет
ИнтерфейсRS-232, USB, Wi-Fi
Все товары
BIXOLON
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание BIXOLON SPP-L310
BIXOLON SPP-L310 — компактный и прочный мобильный принтер этикеток.
Преимущества
- Совместимость со всеми основными операционными системами, включая Android, iOS и Windows.
- Обширная память до 256 МБ SDRAM, 512 МБ Flash.
- Быстрая обработка данных и скорость печати до 127 мм/сек.
- Поддерживает датчик зазора, черной метки, открытия крышки бумаги (фиксированные пропускающие датчики).
- Беспроводные и проводные возможности подключения, включая Bluetooth, WiFi, USB и последовательный порт.
- Возможность интеллектуальной настройки Wi-Fi через мобильные устройства.
- Устойчив к воде и пыли (IP54).
- Выдерживает падение с высоты 1,8 м.
Основные |
|
| Производитель: | BIXOLON |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | мобильный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 127 мм/сек |
| Ширина печати: | 72 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ (макс. 256 МБ) |
| Объем флеш-памяти: | 256 МБ (макс. 512 МБ) |
| Флеш-память: | да |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,19 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 49 мм |
| Ширина материала: | 58–80 мм |
| Встроенные шрифты: | Bitmap Fonts (10 SLCS, 16 BPL-Z, 7 BPL-C), Scalable Fonts (1 SLCS, 1 BPL-Z), 23 Code page, Unicode supported (UTF-8, UTF-16LE, UTF-16BE) |
| Датчики: | датчик конца бумаги, датчик зазора, датчик черной метки, датчик открытой крышки отделения для бумаги |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Емкость аккумулятора: | 2850 mAh |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Отделитель: | нет |
| Поддерживаемые языки: | BPL-C (CPCL), BPL-Z (ZPL ll), SLCS |
| Рабочая влажность: | 10–80% |
| Рабочая температура: | -15–50 °C |
| Сертификаты: | EnergyStar |
| Тип аккумулятора: | 7.3 V Li-ion |
| Штрих-коды: | двумерные: Aztec, Codablock, Code 49, Data Matrix, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, QR code, TLC 39, линейные: Codabar, Code 11, Code 39, Code 93, Code 128, EAN-13, EAN-8, Industrial 2-of-5, Interleaved 2-of-5, Logmars, MSI, Plessey, Postnet, GS1 DataBar (R |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | RS-232, USB, Wi-Fi |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, крепление на ремень, аккумулятор, зарядное устройство переменного/постоянного тока, шнур питания |
| Габариты: | 105 x 126 x 58 мм |
| Вес (строка): | 0,13 кг (бумага), 0,39 кг (с батареей) |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер BIXOLON SPP-L310WDaK5
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер BIXOLON SPP-L310WDaK5
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопринтер BIXOLON SPP-L310WDaK5